Тамара

Как бы вы поступили живя на первом этаже и наблюдая изо дня в день как под вашими окнами любимые питомцы нерадивых хозяев гадят у теююю

Ответы · страница 2
Игорь Михайлов

Не принимайте глубоко к сердцу.Природа совершенна, но природа человека,зачастую, оставляет желать лучшего

Игорь Михайлов

Ну организуйте палисадник под окном,заборчик поставьте невысокий-потратьтесть несколько, но зато собачки перестанут раздражать (хозяева не перестанут). От котов не избавитесь....

Денис Шаповалов

Фотографировал сам процесс,распечатывал и расклеивал на всех углах района.типа они гадят в вашем дворе!

Денис Шаповалов

И желательно с именами и адресами.возможно незаконно но наверняка эффективно./ещё способ.подбрасывать гуано к двери хозяина.можно охватить людей !((

Wolf Werwolf

Живу, смотрю... фиксирую и направляю туда куда необходимо... в крайнее время очень редко кто выгуливает...

Александр

Научил на раз соседа. Собрал все де...о возле дома и высыпал под дверь. Теперь собачка какает на пустыре.

Семён

Закон нужен и штраф приличный , так делает вся европа ... остальное всё пустая трата времени и денег ...

Тамара

В Европе во многих местах ставят столбики а на них ящики а в ящиках мешочки бесплатные для дерьма

Семён

Не во всей европе ... нужно мешочек в кармане носить ... тем более что сейчас избавляются от пластики и мешочек желательно бумажный ...

Тамара

Я думаю у нас этого никогда не будет

Семён

Правильно думаете ...

Елена Королева

надо делать замечание, не надо под окнами это делать, я своего пса увожу подальше от домов на газон

Тамара

Ага пальчиком по грозить, они прекрасно знают что это нельзя делать им пофиг вообще до людей, что их окружают

Елена Королева

Ну вы же не деалете замечание соседям которые окурки кидают с верхних этажей.... видимо по этому и не региагируют владельцы животных - должна быть справедливость...... социальная.... А у вас наверное животных нет???

Тамара

Были, умерли от старости, больше не хочу, очень хлопотно с ними

Владимир Тунгусов

Радивых хозяев животных почти не бывает, они все ленивые, я тоже ленив, но не завожу животных.

Pas-De-Chat

обработайте жесткой химией, чтобы лапы и зад облезли - все прекратится Только без объявлений

Игорь Кузнецов

Жил на первом этаже и ни кто у меня под окном не гадил. Сразу предупредил, что пристрелю м все.

Юрий Юрченко

Пробовал всё. Ничего не помогает.Уже и собаки поняли, что нельзя, а хозяева все водят и водят.

Лида Бавинова

этот вопрос надо упразднять с хозяевами - дипломатично и логично - ставя их на своё место....

Сергей Никифоров

Сказал бы хозяевам, чтобы убирали или напишу заяву с видеоподтверждением - штраф 5000р.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну во первых я не наблюдаю в окно....а так ...можно под окнами рассыпать перец обильно....

Dr. Specht

я живу на 4м, и внизу играют дети, визжат как свиньи на бойне ультразвуком....это лучше?

Тамара

Ну да хрен редьки не слаще

Dr. Specht

именно

Вадим Каменцев

смывал бы любимых во время процесса из 12ти литрового ведра раствором от тараканов.

Ва
Василий

Снять на видео с адресом дома и выложить в Ютуб. Пусть убирают или отлавливают.

Ел
Елена

Я жила на первом этаже 22 года, и часто наблюдала это, ну что я сделаю? Ничего,

Ел
Елена

Я не мучилась, мне все равно было мне больше не нравились крысы, мыши, тараканы, которых невозможно было вывести, и комары круглый год

Ел
Елена

Повезло, сейчас их там тоже нет, высушили подвалы , регулярно травят крыс и мышей и они пропали, я общаюсь с бывшими соседями, хотя уже много лет там не живу

Бала Мут

это привилегия низкоживущих квартиросъёмщиков..наблюдать за прохожими....

Тамара

Какие прохожие речь идёт о соседях живущих дверь в дверь и хлопают они своими дверьми!!!

Бала Мут

звукоизоляция не поможет ???

Angelina Goncharova

написать - на газоне не гадить - сфоткать и разместить где нибуть в сетях

Людмила Мухорина

Живу не на первом. но постоянно говорю .А где пакет?по немного привыкают.