Тамара

Как бы вы поступили живя на первом этаже и наблюдая изо дня в день как под вашими окнами любимые питомцы нерадивых хозяев гадят у теююю

Ответы · страница 7
Борис Иванович Тимошенко

.... вы одиноки ...

Тамара

С чего вдруг, никогда не была

Борис Иванович Тимошенко

.... обычно одинокие раздражительные...

Тамара

Да ладно, вы психолог или на личном примере, наверно спокойны как удав

Борис Иванович Тимошенко

... на примере индивидуумов общества...

Просто Александр

Взял бы и убрал.

Тамара

Хорошо, приглашаю вас, убирайте

Просто Александр

На первый этаж приглашаете? А сами то куда? Не бомжевать ли?

Просто Александр

Нужно убирать там где живёшь и жить там, где убираешь. Вот это я сказанул!

Ишак Матрос

was ist das теююю?

Тамара

Ви не понимать ну иди, иди, иди

Ишак Матрос

Ну таки jawohl. Цок-цок-цок-цок...

Ишак Матрос

и судя по твоему правописанию

Тамара

Ишак он и в Африке ИШАК!!!

Ишак Матрос

научись писать без ошибок, дура, а потом вопросы здесь задавай.

Дима Тетерич

Купить ружье

Дима Тетерич

Смастерить тогда рогатку 👍😄😄

Просто Ёж

Поубивал бы

Андрей Лященко

Где гадят ?

Тамара

Внимательно читайте вопрос, или вам адрес нужен

Андрей Лященко

Просто незнаю что такое теююю вот и интересуюсь .

Тамара

Это крик души😄 (описка)

Андрей Лященко

Понял . А перцем посыпать непробовали , животные нелюбят резких запахов и нибудут ходить в туалет там где пахнет чем то но неземлёй . Пугают ихх и резкие громкие звуки сирену вкючить . Главное отучить потом он избегать это место будет .