Павел

Давайте пофантазируем, что бы было, если бы брак надо было каждый год продлевать в ЗАГСЕ?

Ответы · страница 3
Надежда Из Сибири.

Вот где открылись рабочие места.

Ирина Макарова

Боюсь, что многие не продлили бы

Анатолий Митенёв

Дуристика, жениться надо один раз на всю жизнь.

Ирина Макарова

А, это как кому удается найти свою половину

Ирина Макарова

А хоть как ищи, если уж суждено то найдешь, а нет, так и нет

Павел

Но не факт, что сужддено найти с первого раза)

Ирина Макарова

Уважаемый красавец из Белоруссии не факт, что с первого раза...но не до седых же волос "копаться", нужно не быть эгоистом и принимать другого человека вот таким, каким он предстал, однако не допускать, чтобы на голову садились и пользовались твоими слабостями, ну разве что немножко, а самое важное быть добрым (не путать с добреньким), нести позитивный настрой и ЛЮБИТЬ!!!)))

Павел

Ответ понятен, спасибо за красавца, хоть это и преувеличение

Ирина Макарова

Счастливо!👌 ✌️ 🌺

Почти Доктор

Было бы удобно в случае развода

Почти Доктор

Ну да... истекает срок и все

Павел

Желающие могут продлить, а ленивые могут и так)

Почти Доктор

А если разойтись решили... красота ведь!

Павел

Да супер, просто разъехались и все, и не надо париться, но для тех кто живёт душа в душу, можно устраивать маленький праздник в день продления, этакий день семьи

Анжела Муратова

На госпошлину раззорились бы))

Елена Копыткова

А если не успел , то штраф?😊

Павел

Зачем штраф, просто брак аннулируется

Елена Цой

Здорово наверное ,но опасно

Елена Цой

Частыми разводами по глупому поводу

Павел

Будут просто не продления браков

Хочу В Париж

Я бы уже на 3-ий год не пошла

Хочу В Париж

Что день

Хочу В Париж

Год

Хочу В Париж

Вы настаиваете?

Хочу В Париж

На трех днях

Хочу В Париж

Вкуснятина. ..на спирту моя любимая

Ирина Чарикова

Новые семьи, новые города.

Ирина Чарикова

Обидеться, что ли.Или на пугаться?

Пушистая

Было бы много разведёных

Пушистая

Ну да....в самый неподходящий момент....продлевать будете?))) Что они скажут

Павел

Зачем в неподходящий, у каждой пары своя дата, целый год можно думать продлевать или нет, может ценить друг друга начнут

Пушистая

Не знаешь когда разгрозится скандал...пока до развода дойдёт уже 10 раз помиришься....а тут раз и можно не продлевать

Павел

Зато развестись можно только раз в год , в день подписания, возможно чем ближе этот день, тем меньше скандалов

Павел

Если наоборот, то люди уже не хотят быть вместе

Пушистая

Дело в том что ссора может произойти в то время когда нужно продлевать...и с горяча можно и отказатся от своей любви

Павел

Иногда , чтоб сделать шаг вперед надо сделать шаг назад

Елена Пахомова

многие туда не дошли бы...

Ал
Александр

Ещё кто то обогатится на пошлинах.

Елена Пахомова

Это верно...на всём заработают...

Александр Грызлов

Да никто бы не продлевал

Танѩ

может к лучшему бы было.

Павел

Точно, один хочет продлевать, второй нет, но за деньги пожалуйста)

Танѩ

я не о том.

Танѩ

ясно.

Елена Белякова

было бы больше разводов

Павел

Разводов бы не было, были бы непродления

Elena Rosior

Ой-- ни кто бы не пришёл

Elena Rosior

не думаю - сейчас все хотят сразу и всё--- вот и разберись

Павел

Вот поэтому ыиг сразу и все, раз в год продлевать, да еще веди себя год так , чтоб с тобой хотели продлить))))

Elena Rosior

ой -- вы такой веселый--- это как должно быть постановка--- Она Беременная -- , а он уже не хочет с ней жить--- то как тогда

Павел

Есть, я к тому что это не является проблемой продления брака

Elena Rosior

вообще -- много не является продлением брака-- просто начинаются будни - и тут всё и происходит

Надежда Кнышова

Самой это интересно )))

Inkvizitor Torkvemada

Подарите идею для рассказа!

Inkvizitor Torkvemada

Это прообраз БРАКА БУДУЩЕГО!!!

Inkvizitor Torkvemada

Кстати, браки могут быть и однополыми!

Надежда Кнышова

Фу...мне щааз плохо стало....

Та
Татьяна

Неплохая идея, кстати.

Марк Корецкий

А хорошая идея..)))👏

Milky Way

может быть несчастных семейных людей стало бы меньше, задумываться стали бы над каждым прожитым годом и ценностью нахождения рядом)

Milky Way

а что ещё?)

Арина Богуславски

Здорово! Я согласна

Арина Богуславски

Идиотизм какой-то. Статус дороже любви?

Павел

Вы только что поставили диагноз большинству женщин - идиотизм)))

Арина Богуславски

Так, я по своему это рассматриваю, со своей точки

Павел

Ну правильно, надеюсь Вы доктор

Арина Богуславски

Нет, я эпо образованию бухгалтер-экономист

Мила

Было бы мало браков

Мила

Не знаю. Очень много в браке несчастных

Наталья

все бы развалились

Павел

Развалились на мелкие кусочки)