Та
Татьяна

Какой был Ваш любимый предмет в школе? 😀

Ответы
Тетушка Сова

Класса до десятого - математика. Потом - Человек. Общество. Государство. Учительница аккуратно давала нам тему, мы начинали обсуждать или даже спорить всем классом, не замечали звонка. Интересно было.

Николай (Msk)

НВП (начальная военная подготовка) разборка-сборка автомата АК-47 и просмотр кино .... это было вместо математики (замена, когда математички не было) .... ну и пострелять в тире

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

труд и ещё чисто ради училки по французскому. она всегда хорошо выглядела, красивые черты лица, ухаживал, просто молодец. до сих пор редко очень вижу и до сих пор красивая

Майя Петрова

Мне всё легко давалось, любимых предметов не было. Было увлечение вне школьной программы - геология, минералогия, английская худ. литература (и в оригинале тоже)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 русский язык - за то что никогда не учил,даже учебники не открывал,а все таки всегда до троечку добивался...а в дипломе даже 4,сам не знаю как ето случилось

Татьяна

В последних классах школы к нам пришла новая учительница русского языка и литературы, мы влюбились в неё всем классом и в предмет тоже.

Николай Антонов

.....Домоводство, так интересно, когда вокруг одни любимые девчата...... и нет ни одно дурня, особенно Сашки Беркутова.....

Наташа Салопаева

все тяжело давались....Литература и русский еще более-менее....В остальных ну ничегошеньки не понимала....

Та
Татьяна

Такая же фигня..... 😝

Наташа Салопаева

вот, и многие предметы так и не пригодились толком...Да я и не понимала: химия или физика...

Музыкальный Кот 🐈

Биология и рисование... рисование - по понятным причинам, а биология скорее из за преподавателя)))

Станислав Бондаренко

Их было и несколько..... История, физика, география, геометрия, литература, иностранный язык.........

Ал
Александрович

Я гуманитарно наклонен, поэтому, наверное, и избрал себе профессию учителя языка и литературы.

Та
Татьяна

👍 Браво!!!! 🙋

Ал
Александрович

Почему браво? А если бы я избрал школьную специальность учителя физкультуры?

Та
Татьяна

Не браво! 🙎

Ал
Александрович

Странная логика, видимо это связано с вашими предпочтениями...

Константин

История, труд, геометрия, по началу география, биология. Ну и конечно рисование черчение)))

Александр Музыченко

Химия и физика с математикой,красивые и хорошие были УЧИТЕЛЯ,Спасибо им огромное!!!

Anin

в разных классах разный. Но по преимуществу биология, литература и английский

Сергей Болдырев

География.Ее вела наш классный руководитель, замечательный педагог и человек

Галина Д.

Алгебра, геометрия. Здесь все точно и логично. Математика-царица всех наук.)

Та
Татьяна

А я в ней-ни бум-бум...... 😒

Михаил Алексеенко

Химия. Так, что в в институте мне нечего было изучать- просто сдал экзамен.

Диана Белова

Маленькая сапожка в начальном классе на столе куратора до сих пор помню

Владислав Маншин

мел линейка и указка..........................................а ещё история и география)))))

Александр К.

Когда учился - математика и ин.яз... Когда работал, то мой... История..))))