Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

В аптеке:
– У вас что-нибудь от головы есть?
Вот, возьмите ухо.👂

Ответы
Леонид Иванов

Мужчина в супермаркете заметил привлекательную женщину, которая помахала ему рукой...
Затем она сказала ему: Здравствуйте!
Перед ним стояла привлекательная блондинка с голубыми глазами. Он просто опешил, потому что не мог вспомнить, где её видел.
Поэтому он спросил: Вы меня знаете?
На что она отвечает ему: Да. Вы отец одного из моих детей.
Теперь он мысленно отправился в тот единственный раз, когда он изменил своей жене.
Боже мой, Вы та стриптизерша с моего мальчишника, с которой я занимался любовью на бильярдном столе, а все мои приятели наблюдали, как ваша партнерша хлестала меня сырым сельдереем?
Она смотрит на него удивленными глазами и спокойно говорит: Нет, я учительница вашего сына.
С наступающим учебным годом!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

УААА ХАХАХАХААА ХЭЙ😀😀😀😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍👍👍

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

о .. Лондон. Утро. Туман. Джентльмен подходит к окну и говорит дворецкому:
- Сегодня смог, Джон...
- Я рад за Вас, сэр..

Кицунэ

Или гильотину

Кицунэ

А) думала свои.....прости, обозналась)

Кицунэ

Хай лежат) ток поворачивай) шоб не воняли

Кицунэ

Плеваться еще начни)плагиатчица))))

***Геннадий Булатов

Класс!