Андрей Евгеньевич

Как вы относитесь к нетрадиционно ориентированным? По мне, так и рука-бы не дрогнула, спустить курок.

Ответы
Андрей Одес

Терпимей надо быть. Но(!) до тех пор,пока они не начинают агрессивно навязывать всем свой образ мыслей. Это же отношу и ко всем религиям.

Тайн@ Я :-))

Батюшка-актер Охлобыстин(как известно, некогда служил священником) предложил живьем сжигать онных в печах.... я только ЗА!!!

??
???? ??????????

я к ним не отношусь, но по моему мнению это их дело кому задницу подставлять, а розовые это даже красиво

Андрей Евгеньевич

Лезби... возможно, но мужики, я в ахуе...

Ге
Геннадий

"естественный отбор" - я бы им еще и "наркоту" - бесплатно!

На
Наталья

вы часто с такими встречаетесь? они к вам пристают?

Андрей Евгеньевич

Свое? Какое свое? Бог создал вас для другого и ни кокого "свое"

На
Наталья

бога нет! природа создает каждого индивидуально. а религиозное стадо может только плодиться и размножаться и ждать вечную жизнь! так не надо всех в это стадо загонять.

Андрей Евгеньевич

Вы заблуждаетесь

На
Наталья

все верующие говорят мне одно и тоже! мне не интересно в стаде богомольцев.

Надежда Гончарова

Молодец,Наталья!Всё правильно-любите кого хотите,мальчиков,девочек-это частная жизнь и вмешательство в нее карается законом ст.137 УК РФ,глава 19

Закир Мулахметов

ровно,живут как хотят,чего их трогать лишний раз

Valeria

Это их беда. Но не повод в них стрелять.

Андрей Евгеньевич

Нет, Вы меня не переубедите, геи-это отклонение...

Надя Васильченко

Если просто взять и поискать полностью здоровых.... Извините - Таких просто уже нет! Даже не по физическому состоянию - Хотя даже тут мало кто спорить согласится... 🙂 А по духовному... Вообще - Что бы как то о чем то судить - Должен быть критерий и граница... - А кто эти границы и критерии определял??? У каждого они разные!!! И кто может сказать - какие верные??? 🙂

Андрей Евгеньевич

Верные??? Да богом созданы верные, и других быть не может...

Надя Васильченко

Блитн! Покажите мне хоть адин дакумент = падписаный богом!!!

Виталий Аксенюк

Ни как...

Елена Бабушкина

пусть живут, только не высовываются

Alla Klimova

Надо работать над своим гневом

Светлана Южакова

не судите, да не судимы будете.

Александр Гусев

Категорически отрицательно!

Св
Светлана

пусть живут...пока

Андрей Евгеньевич

Ага, еще досрочно выпускают и потом такие работают в детских учреждениях, будь то школа или садик... у меня слов нет...

Юрий Новоселов

Чо блин баб чтоль мало?

Андрей Евгеньевич

Действительно, крик души, порвал-бы по запчастям, какому-нибудь хорошему человеку почка или печень досталась.

Св
Светлана

поддерживаю

Александр Седченко

ТАК ЖЕ

Александр Седченко

ПРОДОЛЖАЙ - ОТСТРЕЛИВАЙ