Ог
Огуречик

А вам нравится внешность Ирины Алфёровой?

Ответы
La
Lana

Да, красивейшая актриса российского кино не стесняющаяся своего возраста так как все возрасты женщины прекрасны

О!
Олег !!!

Констанция Констанция Констанция 😛

Людмила Миронова

Молодая была очень хорошенькая. А сейчас есть следы былой красоты, но поезд уже ушел...

Людмила Миронова

Сам себя не похвалишь - как оплеванный ходишь, не правда ли?

Ог
Огуречик

нисколько... ведь истинная красота она же объективна

Людмила Миронова

Красота - относительна. Вспомните, какие лица и фигуры считались красивыми , например, у Рубенса, Тициана....

Ог
Огуречик

Совершенно верно... но тем не менее существует истинный стандарт,как,например Лик Господний

Людмила Миронова

Ну вы хватили! Лик Господний! Несомненно, это эталон мужского лица. У Ирины Алферовой и рядом не поставить

Ог
Огуречик

Можно поставить!!! Я видел её без краски!

Людмила Миронова

Вам крупно повезло тогда. А я видела её тройку лет назад в театральном спектакле. Я понимаю, грим и т.п. Но в целом, усталая женщина со следами былой красоты

Alexа Чалик

. видел только одетую.. норм прикид.. а про саму.. не видел её

Фима Задунайская

честно? нет....но моему отцу очень нравилась..кхм..внешне.

Гельшат Мамедова

В МОЛОДОСТИ НРАВИЛАСЬ..А ТЕПЕРЬ КАК ВСЕ В ЕЕ ВОЗРАСТЕ

Игорь Кудрявцев

так это уже бабушка, снимается в кино редко.

Сергей Хворов

В молодости - - -ДА!!!! В старости - уважаемо!!!

Рома Роман

Не знаю такую) Мне нравится Ани Лорак

Лора Исаева

Опять!!!! Лорак при чём, когда говорим об Алфёровых???

Рома Роман

Вот именно при чем здесь Лорак)))

Ог
Огуречик

Ну ты чайник,,,сам же ответил что тебе Лорак нравится

Рома Роман

Ух Ты ))Спасибо за комплимент,чайником меня ещё никто не называл))) Ну и что Я передумал,Алфёрова мне ближе)))

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))" -Здорово кума!", - " На рынке была" , -" Аль ты кума глуха" , - " Купила петуха!". - " Прощай кума!" , - " С полтину дала." Так и вы мальчики!!! ))))

Юрий Ванеев

На вкус... и цвет... - приятелей нет...:!!!

Галина Осташко

Она несколько вульгарна вообще

Ночная Гостья

да...она очень красивая женщина!

Се
Серёга

природа наградила ее красотой

Зеленов Алексей

Совсем нет. Особенно глаза.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

красивая