Ар
Артур

В детстве варежки на резинке, теперь очки на шнурочке. Всё возвращается на круги своя? 🙂

Ответы · страница 2
Валентина Ли

Да конечно.После 84 возвращаемся к 4 -летнему возрасту.

Валентина Ли

Это да........Не каждому столько отмерено.

Татьяна Конева

А,еще ключи на веревочке на шее,и карман на булавке.

Ар
Артур

Нет...От того...вечный поиск ключей...поначалу...и толстые их связки сегодня... 🙂

Наталья Саржан

Если очки нормальные,то какие шнурочки могут быть.

Анна Левшина

:DВ детстве мы теряли варежки...теперь теряем очки.

Ар
Артур

Все смеются... А меня проблема достало ужо. ВСЁ. ТОКО НА ШНУРОЧКЕ!

Морена

Конечно, ибо память и внимательность не меняется)

Лилия Анистратенко

можно на темечко, хотя там чаще всего и ищут, круг

Fallen Angel

Суставы на шарнирах и позвоночник на растяжке((((

Ар
Артур

Ну...так...нечего было с небес...да прямо на грешную землю!!!!!!!!!!!!! 😉

Fallen Angel

Кто если не я! Хотел как лучше-ВСЁ ЛУЧШЕЕ-ЖЕНЩИНАМ И ДЕТЯМ!!!!!!! Но главное, не то что упал, главное чтобы смог подняться!!!

Ар
Артур

Падший Ангел...............КОРОЛЬ АРТУР....Кто круче????????????

Fallen Angel

Я считаю-Незачем мериться крутизной между теми, кто не желал друг-другу зла!!!

Ар
Артур

...И наткнулся на стену непонимания, эгоизма и ненависти...

Прасковья Буланова

и варежки тоже вместе с очками на одном шнурачке

Ар
Артур

Памперсы нанизывать будем? 😄

Эльвира Малахова

открою тебе тайну)))))) нет очков на веревочках))))

Ар
Артур

Я тоже....был. Но неправильно это. Жизнь шире!

Эльвира Малахова

надо зарабатывать, чтоб жить!!! особенно чтоб шире жить!!!

Ар
Артур

если заниматься только этим, можно просто не иметь сил и времени на саму жизнь. Мы работаем, чтобы жить, а не живём, чтобы работать.

Эльвира Малахова

не всегда получается так))

Ар
Артур

Не всегда. Но это правильное направление. Для меня. Спокойной ночи.

Л.
Лариса .........

и варежки на резинке недавно подарили классные

Ар
Артур

В этаком возрасте? 😮 👍

Л.
Лариса .........

вот.. 😄 прикольно...именно для взрослых...одеваю когда гуляю с собакой...а так...конечно же перчатки...

Ар
Артур

:)Наверное...Не видел...Не встречалось как-то... 🙂

Л.
Лариса .........

вот...моя внучка подарила...

Ар
Артур

Ну...значит...у меня всё ещё впереди....надеюсь... 🙂

Л.
Лариса .........

удачи!

Татьяна Гарифуллина

Говорят же,что жизнь развивается по спирали.

Ар
Артур

Призрачно всё В этом мире бушующем, Есть только миг, За него и держись. Есть только миг Между прошлым и будущим, Именно он называется жизнь. Вечный покой Сердце вряд ли обрадует, Вечный покой Для седых пирамид. А для звезды, Что сорвалась и падает, Есть только миг, Ослепительный миг. А для звезды, Что сорвалась и падает, Есть только миг, Ослепительный миг.

Ар
Артур

Да... Но вспоминается Олег Даль. Яркий...талантливый...рано ушедший...

Ар
Артур

и Земля Санникова...Владислав Дворжецкий....Георгий Вицин... Ушли.

Татьяна Гарифуллина

Ничто не вечно под луной...

Ар
Артур

миг...между прошлым и будущим.

Вадим

Но вы же к соске не возвратитесь?)значит нет!)

Вадим

Ну да в памперсе то будите эт точно 😄

Вадим

СкажУ вам так все возможно)

Махаббат Кайырхан

а это не куда и не уходила,чтоб возвращаться!

Ол
Ольга

Юность, молодость прошли – детство впереди

Agrapina

да пока это так, но в будущем всё изменится.

Ар
Артур

А Вы? Вы не боитесь того, кто живет в пруду? 🙂

Agrapina

Я не исключение,живя в этом мире ошибаюсь,падаю,встаю....В писание написано,что семь раз упадёт праведник и поднимется.

Ар
Артур

Падали и поднимались? 🙂 Вам не кажется, что обсуждать религиозную тематику в рамках данного сайта...как-то...несерьёзно-мягко говоря... 🙂

Agrapina

Я тоже предпочитаю общение в живую,но учитывая современную занятость это не всегда получается.

Ар
Артур

Дело даже не в том, в живую или нет. Формат сайта...мягко говоря...не тот... 🙂

Ольга Михалина

А игрушки прибитые к полу,как они вернутся?

Лю
Людмила

😄..Вообще-то сейчас линзы в основном носят.

Лю
Людмила

Ну...резинки пока в Галантереях, продают.

Elena Art

Еще бурочки ли валеночки,и комплект будет

Ар
Артур

Это...тема не моды...возрастных проблем... 🙂

Elena Art

И это тоже,валенки в моду входят

Ар
Артур

Нет. Валенки мне не нужны....пока... 😄

Elena Art

Модные,даже молодежь носит

Ар
Артур

######################### 🙂

Людмила Барминова

и еще ботиночки на шлейках от комбинезона

Ар
Артур

Ну...это к проблемам памяти не относится....

Евгений Блохин

Так в детстве ещё были деревянные игрушки