Ар
Артур

В детстве варежки на резинке, теперь очки на шнурочке. Всё возвращается на круги своя? 🙂

Ответы · страница 5
Светлана Костюк (Дитрих)

Как Вы правы.

Ар
Артур

Не я такой...Жизнь такая... 🙂

Галина Ясная

Так и есть....

Галина Ясная

Не даром народная мудрость гласит.......ЧТО МАЛЫЙ ЧТО СТАРЫЙ_ОДНО И ТОЖЕ........ 😄

Ар
Артур

ЭТО ТАК...Впадаем....в детство...Я спать...Споки-ноки.

Милота))

без очков я))

Милота))

ага)

Шинар Нуршаханова

Естественно

Шинар Нуршаханова

А как ты думал что было раньше все возврашается

Руфина Хлопотных

Или на лбу.

Ар
Артур

Ну...тут найти не так сложно....пока.... 🙂

Daniela T.

по ходу да

Ар
Артур

Не по ходу... по жизни... 🙂

Ар
Артур

Да нет....ужо пусть лучше не будить...

Daniela T.

да будет так как ты того хочеш

Ар
Артур

Да? Тогда прилягу на ноотропы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ар
Артур

Хоккей...хоккей....Я-футбольный фанат!!!!!!!!!!!!!!!!

Daniela T.

я не про хоккей...и я тоже люблю футбол

Ар
Артур

СОРАТНИЦА!!!!!!!!!!!!! я сразу понял!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Силкина

у кого как

Ар
Артур

У нас. Так. как есть.... 🙂

Галина Силкина

а у нас очки в свободном плавании

Ар
Артур

🙂 а я спать уже. Споки-ноки.

Галина Силкина

приятных снов и чтобы мороженое присутствовало

Василий Тимощук

се ля ви...

Ар
Артур

Кака-така Раиса? 😄 Здравствуйте, проходите, пожалуйста.Самовар! Какая прелесть.- А у нас тут такое горе!- Мать, кончай!- Вы кем в Управлении-то?- Я работаю в отделе кадров.Что так плохо за кадрами смотрите?Бегают, куда хотят ваши кадры.Вообще-то, знаете, у нас текучки нет.А у нас текучка!Какая страшная у нас текучка!Вы уж там пропесочьте его как следует.Снимите с него, дурака, стружку-то.- Может не по тому вопросу пришли.- Почему же, именно по этому вопросу.

Василий Тимощук

МУжик, хватит дурачится... а то пошлю !

Ар
Артур

Куды? На курорт? - Я извиняюсь, вы тоже на курорт органов движения после травмы?- Боже сохрани. Мне этот климат посоветовала моя экстрасенс.- «Экстра»-кто?- Сенс! Она будущее провидит.

Ар
Артур

:? Почему не помню....этой сцены?

Ар
Артур

- Раиса Захаровна, а баба-то эта жива?- О, еще как жива! Прекрасно себя чувствует. Правда, не узнает никого. Память почему-то отшибло. Но важен не результат, а процесс.

nadin pustovit

Без очков

Ар
Артур

Это классно! У меня в детстве и молодости было хорошее зрение. Посадил.

Ар
Артур

Работа такая. Сплошная писанина.

Ар
Артур

ты очень красивая... очень.

Ирина

конечно

Шепот

точно 😄

Ар
Артур

Смешно...да? не смешно...когда по полчаса розыск ведёшь... 😞

Шепот

на лбу они обычно))

Ар
Артур

Они? Они где хошь могут быть....Дажо в холодильнике!!!!!!!!!!!!!!!! Теперича на цепь посадил!!!!!!!!!!!!!

Шепот

таперича не убегуть!главно не забыть,где цепь!!! 😄

Ар
Артур

Как гди? На шею нацепил, чтоб тожи не потерялыся....Разви што с головушкой вмести.....

Шепот

😄

Татьяна Омск

:Dточно!

Ec
Eclat

Уха ха

Ec
Eclat

Ухахатал с утреца))))))))) с этими шнуровками и резинками

Ар
Артур

Не понял, извините. Что смешного-то? :?

Ec
Eclat

Да и ладно)) У каждого свое восприятие. Мне было смешно)))))

Ар
Артур

Извини. Не смог поддержать. Видать, сдаю позиции. 🙂

Ec
Eclat

Не падайте духом)) Если все возвращается на круги своя, то и воспринимать будете без трагизма 🌹 а еще можно купить линзы, монокль, бинокль)). И никаких шнурков)))

Ар
Артур

Да............Монокль............Круто!!!!!!!!!!!!

Светлана Хоменко

Верно.

Ар
Артур

Чего ж верного, милыя.........?

Светлана Хоменко

А что же нет варежки в детстве на резиночках носила, теперь очки на шнурочке.

Вера Швецова

🙂 🙂 🙂 🙂

Вера Швецова

))))

Все Уже Хорошо

точно

Все Уже Хорошо

и косметичка превращается в аптечку 😄

Ар
Артур

Но...не слишком-то смешно.

Ольга Астахова

Не...

Ольга Астахова

Я не правильная...и далеко не серьезная...

Ольга Астахова

Ооо.по пятницам вечером совсем далеко

Ар
Артур

Я ОПОЗДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Астахова

Будет еще...не переживай...сообщю район...или город где смотреть

Ар
Артур

🙂 Я так понимаю, что наша встречаподошла к концу. Спасибо за внимание.Мы обсудим с Василием ситуацию ирезультаты сообщим в письменном виде.Провожать меня не надо.

=Томо4Ка Ко4Етова=

Нет

=Томо4Ка Ко4Етова=

Это глупое сравнение валенки и очки

Ар
Артур

Извините. Видимо, не слишком умён.

=Томо4Ка Ко4Етова=

Не соглашусь с этим но и не опровергну, так как вас не знаю

Ольга Иванова

ЕС.

Ар
Артур

Евросоюз? Происки Запада? 😄