Я Это Я

что такое модернизация?

Ответы · страница 3
Владимир Лапенко

это сложно одним словом не скажешь, но нам это долго еще не грозит.В России это в основном -слова

Софья Антонова

улучшение, обновление объекта, приведение его в соответствие с новыми требованиями и нормами

Mademoiselle Hyde

По моему понятию,обновление.Желание изменить что либо к лучщему,что не всегда получается)))))))

Наталья Линовская

Это очередная команда - народ затягивай пояса и открывай кошельки. Отмыв денег чистой воды

С*
Светлана *****

Модернизация это обновление чего-либо. Термин употребляется практических во всех сферах

Юрий Добрыднев

Внедрение новых технологий, оборудования ...приведение их, согласно новых требований.

Людмила Никитина

Это когда хотят испортить то, что уже хорошо. По крайней мере, в нашей стране это так.

Сергей Козлов

Модерниза́ция — (англ. Modern - обновленный, современный,быстрый рост научных знаний)

Андрей Телицин

Это такая штука которая всё модернезирует.И всё снова крутится вертится и едет.

S[
Smoker [Dm] Sawa

почему вы решили спросить это именно у меня? я вообще понятия не имею, что это 😄

Севара Турсунова

Слово модернизация я слышу по новастям я думаю это как бы обновления штоли....

Анатолий Ковалев

Обновление, улучшение посредством замены или добавления новых компонентов

Larisa. S

техническое обновление, усовершенствование производственных процессов )))

Олег Султанов

Этот вопрос следует адресовать Дмитрию Медведеву. Уж он точно объяснит...

Aniaf

Приведение объекта в соответствие с новыми требованиями и нормами 👍

Вика

изменение соответственно современным требованиям и вкусам; обновление)

Ольга Федосеева

В моем понимании..это что вроде...улучшение на более современный уровень.

Elena Klopotovskaya

это страшная вещь...тебе с ней лучше не сталкиваться.пустая трата денег.

Изделия Интерьера

введение новых технологий , усовершенствование изделия, производства

Елена Зорг

Модерниза́ция — обновление чего то, с новыми требованиями и нормами,