Ол
Олег

Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы??

Ответы · страница 12
Вадим Куклин

Не всегда! У каждого своя "болевая точка" или зона, чувствительная к искушениям.

Людмила Лоза

нет.просто надо научиться держать удар и помнить что шпаргалки и подсказки нет

Дмитрий Фисюк

если воспринимать как экзамен, то да, а если как экскурсию, то и ничего не сдаст

Ларина Арина

В споре рождается истина!,как оптимистка,я с Вами согласна,но есть люди,которые на много слабее и это пугает,таких людей становится всё больше и они косвенно,но влияют на всё общество...

Дмитрий Фисюк

ну почему становится? во все времена все одинаково было. Равновесие всегда есть:)

Ларина Арина

Браво!Рада за Вас!Вы оптимист с большой буквы!!!Тест прошли!!! 👍 🙂

Дмитрий Фисюк

А вы хитрая:) В хорошем смысле слова:)

Ларина Арина

За то знаю,что оптимистов стало гораздо больше,чем пессимистов! 😄

Наталья Викторовна

Ооооо...... Меня скоро полковники МВД будут экзаменировать... Вот где нервы то......

Николай Lasar

Нет. Первым нарушается душевное спокойствие. А потом уже и нервы экзаменуются.

Тамара Сучушкина

Жизнь как рояль - клавиша черная,клавиша белая(потом -крышка).Лечить нервы надо

Га
Галина

Я бы не сказала, надо стараться преодолевать трудности и выходить победителем

Влад Олейник

сейчас только 8 часов утра, нафига же людей грузить такими сложными вопросами))

Юра Горбонос

первым сдает пожалуй тело, мозг в такие моменты работает быстрее чем сознание.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Ларина Арина - коленки! Иные, что бы твёрже стоять на ногах - опираются на них.)))

Ларина Арина

Почему всегда так официально?)))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Вам не нравится Ваше имя?))))

Ларина Арина

Моё имя, мне очень нравится,только вы всегда ко мне обращаетесь официально - по имени и фамилии!!!Почему?)))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Ваше имя, мне тоже очень нравится, только к вам я всегда обращаюсь - по имени и фамилии! Всегда!))))))))

Ларина Арина

А на вопрос Вы так и не ответили,почему???))))))))))))))))))))))))

Вадим Бурдин

Сила духа первой сдаёт ) затем волевые качества)затем разум и уж опосля нервы )

Nathaniel Renko

Кошелек,всегда сдает кошелёк. А нервы это результат,потери материальных благ.

Виталий Козачишен

Как у кого? Одих это стимулируем на подвиги, других на неблаговидные поступки

Гражданка Никанорова

вопрос выбора. но это ведь не лучший выбор, не правда ли? а за игру слов зачет))

Руслан Шамильевич Макатьев

Сдают Мозги а не Нервы. Выход ест в любой ситуации!!!!. Дружить с головой нужно.

Татьяна Сыркова

сдали нервы- считай сломался, не справился с правился с поставленной задачей

Татьяна Веневцева

Мне приходилось по работе каждый год сдавать Я всегда глотала валерьяновку..

Татьяна Титова

зачем? наоборот нужно мобилизировать все силы, а панике места быть не должно

Ларина Арина

Смотря какой экзамен,в жизни всё бывает)

Татьяна Титова

Вы знаете, мне уже стооооолько всего пришлось пережить и превозмочь... Ничего трудно, сложно, но смогла. Тут, наверное, от характера зависит. Кто то ищет помощи от других, а кто то решает сам. Вот в первом случает нервы сдают, а во втором только характер крепчает, правда для женщины это не очень хорошо(наверное) Мужчины же любят веселых беззаботных таких дурочек. А какое уж тут до беззаботности))))))))))))))))

Ларина Арина

Я Вас понимаю!Татьяна,всех Вам благ,женского и семейного счастья,жизненной энергии и успехов в делах и в жизни!!!От всей души! 🌹 🙂

Татьяна Титова

Спасибо Вам большое! И ВАМ, что бы проблем было по меньше, а улыбок на лице по больше))))

Владимир Чернышов

нервы сдают конечно\\только где их принимают?надо приёмный пункт открывать\\

Ларина Арина

Когда совсем нервы сдали,их в "пихушке" принимают.

Владимир Веселов

"Тупо" сдать... и сдать экзамен - это две большие разницы, как говорят в Одессе.