Ол
Олег

Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы??

Ответы · страница 14
На
Наталья

если будешь об этом думать,тогда точно они и сдадут в ответственный момент

Василий Комышний

Нет. Первыми сдают люди. Если бы не было предательства, нервы бы не сдавали.

Татьяна Алхимова

первым сдаётся-сердце, оно же у нас сердобольное, потом уже все остальное...

Lyoha Tolstij

первой сдаёт совесть...если сдаст нормально- то рано или поздно сдают нервы

pilnikova.anasta

нет, первой включается система жизнеобеспечения в экстремальной ситуации

Анна Комарова

нервы надо закаливать...а то на все экзамены жизни никаких нервов не хватит

Натали Кондакова

Все зависит от вашей готовности к экзаменам и от поддержки родных и друзей

Людмила Пахомова

Но всегда нужно помнить и знать, что есть люди которым еще хуже чем тебе......

Борис Сазанов

Вы не знаете Алексея Ларина, который в 1986 году переехал из Алматы в Москву?

Борис Сазанов

Значит вы просто однофамильцы

Борис Сазанов

Вас, Лариных, МИЛЛИОНЫ!)))

Барселона

если не знаем ответов - начинаем нести пургу и нервы сдают у экзаменатора:)

Анжелика Малыш

Ой....а у меня подружка Татьяна Ларина:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 А нервы ни к черту вы правы

Shukhrat Shakhavdinov

расслабся, больше будет удовольствия, и нервы не сдадутся а возьмут в плен

Maral Mameshova

В школе сначало урок, а потом экзамен, В жизнье сначало экзамен, затем урок

Anail Rahimbaeva

Надо стараться держать себя в руках в любой ситуации есть выход проверено

Татьяна Гринева

В моих случаях нервы сдавали после экзамена,когда экзаменаторы не видели.

??? Vvvwww???

у меня нервы как стальные канаты,которые уже давно сдали в металлолом)))))))

Владимир Середа

Будьте всегда хладнокровными и берегите нервы, они не восстанавливаются.

Виктор Астраханцев

Я лично стараюсь не браться за долгосрочные проекты,они всегда напрягают

Павел Никонов

да но главное не спасовать и сжать кулаки покрепче и все будет нормально.

Редкая Сволочь

Если первыми сдадут нервы, то экзамен можно считать что экзамен завален))