Ол
Олег

Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы??

Ответы · страница 19
Олеся Румянцева

не всегда, если хороший запас успокаивающих, просто голова болит

Андрей Новожилов

Первыми сдают бабы! Это не относится к полу вообще никаким боком!

Николай Моховой

ЖИЗНЬ не экаменует-- это люди придумали САМИ, по своей глупости!!!!

Юлия Митрофанова

Поэтому надо пить персен или афобазол :Dчтобы нервы не сдавались.

Татьяна Кучумова

надо иметь холодную голову, и всё анализировать, а не взрываться.

Бакытжан Мамбетов

и раскрываетса сущность человека ,кто есть кто и на что способен.

Андрей Ш

Нервы должны пройти испытание и сделаться от этого еще крепшими.

Analgin

первыми сдают почки и печень а печень вообще автоматом проходит

Юрий Максимов

После этого должен появиться адреналин для дальнейших действий

Сергей Бояринцев

Нет, не так. Первым пропадает чувство юмора и появляется сарказм

Евгений Пущин

Нет не всегда, иногда тупо не понимают, как поступить правильно!

Ларина Арина

Я это не утверждаю,но чаще всего сдают нервы!)))

Ольга Осинкина

Если жизнь экзаменует,то нервы уже сдали,на очереди сердце.........

Михаил Царёв

У меня обычно жизнь сдаёт раньше ! Да кстати нервы что это такое?

Нигора Маткаримова

знаете,когда у людей что-то не получается они все валят на нервы

Ангелина Суровая

первым сдается человек, а потом уже нервы, как защитная реакция

Ольга Чижук (Орехова)

экзаменует жизнь каждый день а нервы сдают у не готовых к жизни

Людмила Ардашева

...да))) особенно волнение выдают зубы))) такую чечетку отбивают!!!

Андрей Бруханский

Сначала пустые бутылки, потом макулатуру - а дальше видно будет

Диман Дельцов

нет, опыт, а вот когда опыта не хватает тогда и нервы идут в ход))

если все делаешь правильно-экзаменатор-ты сам и бояться нечего