Ол
Олег

Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы??

Ответы · страница 2
Кирилл Ефимов

поражаюсь, откуда такие вопросы? как говорил профессор преображенский - космического масштаба и космической же глупости. Было бы интересно увидеть Ваш развернутый ответ на этот вопрос.

Ольга Курчевнёва

А Вы знаете, что мы каждый день сдаём экзамены? Нужно быть учеником в этом мире, тогда нервы сдавать не будут... О.Г. Гадецкий очень подробно говорит об этом. Его лекции есть в интернете.

Людмила Иванова

Да, вот у меня сейчас такая ситуация. Только что узнала, что Украина закрыла связь с Крымом. А у меня в Украине старенькая мама, сестра, родные. И на руках уже был билет. Вот и Новый год.

Александр Чернов

не обязательно....из милицейских протоколов бывают такие строчки...я всё терпел терпел но когда нервы уже полностью сдали то ...(далее по ситуации...схватил обрез нож или камень и т.д.)

Людмила

Конечно, ситуации жизненные бывают разные, но надо держать себя в руках. В трудную минуту собраться и найти решение. А уж как решишь, можно чуть-чуть расслабиться, отпустить себя....

Георгий Мамонтов

используя такие метафоры, можно сказать, что экзамен по физике и обж вызывает разные эмоции) так что там, где у одного сдадут нервы, у другого планы/деньги/свобода/что угодно 😉

Ларина Арина

Да!Но я его не навязываю,каждый имеет право на своё мнение)))

Георгий Мамонтов

та и я об этом 😉 про себя могу сказать, что нервы у меня сдадут, только если произойдет что-то из ряда вон для моей жизни

Alexander Nikitin

А поему сдают
начинают болеть, теребенить - это как в спорте - когда появляется молочная кислота

А со временем уже не можешь без нее - и требуешь все больших и больших нагрузок

Марина М

неее, сначала состояние вопроса? а потом индивидуально, кто то сразу отступает, кто то бросается в атаку, кто то выжидает......))))))) и вот тут приходят к некоторым нервы)))))))))))))))

Larisa. S

))

Кирилл Антонов

Да это так, но ведь это мы сами в этом виноваты. Ведь все события в жизни они нейтральны, и только мы сами выбираем как к ним относиться либо как к плохому, либо как к хорошему

Раиса Карпенко

80-летняя дама напутствовала свою внучку, что-бы ни случилось, в любой ситуации,даже ,если падает небо,посчитай до 10 и глубоко дыши, когда эмоции улягутся,принимай решение.

Тамара Гончарова

Да какие нервы? Когда вдруг такой экзамен, сопли-знд-вопли непозволительная роскошь. Надо быстрей соображать, чтобы выжить, а мы плакаться в жилетку будем? Это не к нам!

Ларина Арина

Тамара,удачи Вам и успехов в делах и в жизни!

Тамара Гончарова

Спасибо. Ною по пустякам, а как только чего посерьезнее - извините и пардон!

Тамара Гончарова

И Вам всего самого-самого !

Тамара Гончарова

Помните сказку о лягушке, что попала в кувшин со сметаной? Вот ))

Катя Кандалинцева

Первым сдаёт мозг и проваливает, вылетая из вашего черепа на реактивном ранце как можно дальше. Если вы это почувствовали, то тогда экзамен просто капец какой сложный

Виктор Легкошкуров

......Жизнь - это твоё творение ( Омар Хайям) Так что она не может быть экзаменатором. В первую очередь Вы экзаменатор сама себе и что, или кто первым сдаст от Вас зависит.

Ларина Арина

Благодарю!!!И Вам всех благ и крепкого здоровья!!!

Natalja Rjazanova

Скорее всего сначала мозг наинает лихорадочно искать правильный ответ на сложившкюся ситуацию. , а уж потом, после правильного ответа жизни, начинают сдавать нервы.

Иван Чибисов

Первыми сдаёт терпение! Только терпение и труд позволяют преодолеть трудности! Праздность и бездеятельность ведёт к гибели и не обязательно физической!

Ларина Арина

Если лопнуло терпение,то нервы уже сдали первыми!

Евгений Крахмалёв

не обязательно , бывает сдаёт вера в себя , в людей , в жизнь , в удачу , в том что все что правильное ли направление ты выбрал по жизни , все индивидуально

Оксаночка *

Не знаю, я всегда спокойна ко всему отношусь ! Как к обучению в жизни - ни чего не происходит просто так! Принимайте все достойно - нервы тут не причем!

Lyudmila Harkova

Во всем нужна сноровка,
Закалка, тренировка,
Умейте выжидать,
Умейте нападать.
При каждой неудаче
Давать умейте сдачи,
Иначе вам удачи не видать.

Zv
Zvezdochka

Нервы сдают потом, сначала включается подсознание, потом приходит осознание произошедшего, находится решение проблемы и только потом сдают нервы

Zv
Zvezdochka

Я почему то перестала видеть другие ответы. У вас также?

Ларина Арина

Под вопросом есть "Все ответы" надо нажать на них и Вы увидите ответы других пользователей)))

Zv
Zvezdochka

Спасибо, надпись была мелкой и плохо видна

Людмила Скачкова

Не надо заморачиваться, что должно случиться,то и случиться не зависимо от вашего желания.Если можете исправить-делайте, не можете-отпустите и всё