Ол
Олег

Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы??

Ответы · страница 6
Эд

прикольный вопрос, очень даже оригинальный, скорее сдаёт мозг от увиденного, нервы сыпятся ))) а мозг выносит

Эд

А Вам за ..повторюсь...оригинальный вопрос 🌹

Эд

не ужели у нас краснеют щёчки? или это так по протоколу?

Константин Здесь

Слабый дух нам прививают. Не позволяйте влияния жестокости и зависти вашим детям. И они будут сильнее духом.

Дмитрий

Иногда идти на перекор, и заколятся, правда работа будет ждать менее оплачиваемая, зато вы ссовестью в ладу

Юлия Швецова

Смотря как к экзамену относиться! Все получится, все будет, все смогу и все знаю. Только так и ни как иначе!!!

Юрий Николаевич Игнатьев

Неовыи надо беречь,клетки не востанавливаются,а жизненый экзамен не заканчтвается до самого конца жизни.

Бо
Бог

Нет, первым сдаётся человек, а нервы он потом сам себе портит, думая, что не сможет изменить произошедшее)))

Aramayis Harutyunyan

это внутренняя состояния человека)))либо духовно,нервы,физически,психологически,душевный,кто чем слаб))))

Владимир Новиков

Нервов нет, есть страхи что получается не так как должно быть или не так как привыкли, а нервы это выдумка

Ларина Арина

За страх отвечают нервы)))

Ларина Арина

Если Вы о нем так утвердительно пишете,то знаете,что это)))

Владимир Новиков

я думаю что страх это всего лишь то что я написал выше, нервов нет

Ларина Арина

Ваше право,я спорить не буду, да и не хочу))))

Наташа ...( Ноябрьск)

экзаменует это ерунда ..а вот когда экспериментирует эт по полной программе ...и в облака и в грязь лицом...

Владимир Комаров

Когда жизнь экзаменует,надо подумать о своих близких и принять решение что принесет всем этот экзамен !!!

Ме
Меллят

это с ваших соображений, а на самом деле вы поддаетесь негативным эмоциям .чаще улыбайтесь и все пройдет

Магомед Усмахаджиев

Всю жизнь мы учимся, а экзамен придется сдавать перед ВСЕВЫШНИМ! а там нервы не к чему кроме делов твоих.

Ирина Бурляева

что бы не случилось сдаваться ни когда не нужно,это удел слабохарактерных, даже вида ни надо показывать

Елена ***

У всех по-разному! Некоторые наоборот в состоянии стресса мобилизуются и делают, а не распускают сопли!

Андрей

а у кого то первым сдаст ум или физически обмякнет. наверное всё обусловлено тем, какая функция слабже.

Ларина Арина

Чаще всего сдают нервы и это уже не важно,какая функция слабее--все болезни от нервов

Андрей

экзамены для каждого свои и направлены, как раз, на тренировку слабой функции.

Ларина Арина

Лично я уже натренировала свою слабую функцию!!!

Андрей

вряд ли. когда сдашь экзамен, делать тут больше будет нечего. придётся идти за новыми уроками, а это уже в другой жизни.

Ларина Арина

Как,Вы глубоко копнули..Я здесь имея в виду этот сайт--экзамены не сдаю..

Иришка Зай

нет .. они сдают последними .. потому как после того как они сдадут экзамен заканчивается так или иначе )

Татьяна Сидорова

Смотря как реагируешь на проблемы в жизни. Меньше нервов, больше решения, и экзамен будет на отлично! 🙂

Владимир Петрович

Да. Расслабься и получай удовольствие от экзамена, как и от настоящего экзамена и ты убережешь нервы.

Ларина Арина

У меня всё отлично,чего и Вам желаю!!! 👍 🙂

Галина Балашова

на то она и жизнь.желательно все перетерпеть.но только не смерть близкого и родного для вас человека

Васиф

Смотря насколько мы были готовыми этому экзамену и еще это зависит, насколько это было важно для нас