Kr
Kristina

Как вы относитесь к свидетелями Иговы ? Что вообще за религия?

Ответы
Андрей

Обыкновенная секта, вот кто они. Лет десять назад подошли ко мне двое из них. Начали спрашивать меня о всяком, как трудно жить и каким помощью бога модно все исправить. А у меня был лёгкое похмелье)))) на тот момент. Я им сказал что я самый счастливый человек на свете и перечислил что у меня есть. Они просто отвернулись и ушли, всучив в руки мне свою книжку. Которую я выбросил потом

Владимир Зернов

Это банда, которая обирает людей. Они как-то ко мне на улице пристали. Но они не знали, что я заканчивал Университет Марксизма-Ленинизма, философский факультет. Мы поговорили. Они малознающие, даже в области священного писания. Но обладают примитивными приемами внушения

Kr
Kristina

Да вы правы .

Александр

Богатейшая секта мира...Только глупая - у всех спрашивают,знают ли имя бога, не понимая, что тем самым лишают своего бога перспективы.Имя существительное, усец, таким и помрёшь, без возможности продолжать двигаться по спирали эволюции...Заморозили они Яшку своего,короче.

Виктор Соловьев

Каждый выбирает что ближе..до чего дозрел..Христиане вообще на кучу сект разбились каждый свое считает правильным а в сумме ПОЧТИ всем им грошь цена .Так как ЕСЛИ ЦАРСТВО ДЕЛИТСЯ САМО В СЕБЕ ЕГО УДЕЛ =НЕБЫТИЕ..

Владислав

их запретили вроде в россии,но это лишь название,бесполезная структура,как и другие религии,верят что если так и так себя вести,то выкружишь милость себе,,но нет,не выкружишь,

Ев
Ева

Как к зомбированным. Торгаши, например Мери Кей, тоже часто зомбированы. Люди, поддавшинся внушению. Это как болезнь сознания.

Armen Avanesov

Я ко всем религиям отношусь с точки зрения -агрессивная или нет, свидетели не агрессивные, в остальном как и остальные

Вл
Владимир

Это обычная секта вышедшая из католицизма в США. Она запрещена во многих государствах мира. Отношусь как к сектантам.

Константин

Это не религия, бизнес проект. Отношусь? Как к мусору который разносит заразу, среди неокрепших умов.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Уроды, ждут конца света , типа они спасуться одни и будут пользоваться , всем что останеться

Валентина Пашина

Отрицательно! Такие прилипчивые, собаки! Не отвязаться, чуть ли ни матом посылала.

Мо
Морлок

Тихие и спокойные, но вот пребывают в убеждении, что душа умирает вместе с телом.

Ва
Вадим

я к ним не отношусь . а вообще назойливая секта .зачастую вредоносная

Коба Курцикидзе

Хаспе иегова описан в библии!!!это инопланетянин как и сам иисус......

Сварожич

Финансовый проект, как и любая другая религия придуманная евреями.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не знаю таких.. слышал про иЕговых... это типа.. Свидетели господни..

Рост

Я вообще плохо отношусь к фанатам веры. У меня даже доводы есть.

Алёнушка_Обыкновенная

сетевой маркетинг с фантастической идеей с целью наживы денег

Св
Светлана

Да никак...верят пусть верят.. главное не мешают и не вредят

Сергей Павлович

дерьмовая , да и не религия это а секта преступников.