Ответы · страница 7
La Testa
Класс
А(
Алёша (Клайд)
Тощий
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
это порода не бывает толстой
Шепот
Мило
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
спасиб)
Ирина
хорошая парочка...и бенгальчик красава...а мой вчера дочку опять из дома выгнал гад...всю искусал...предварительно перед этим...
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
ахахах ток у меня не бенгальчик, а абессинчик и любит меня очень, а всех остальных кусает и нападает)) А вообще воспитывать надо))
Ирина
да вижу абессинчик...да как его воспитаешь то...они сами решают кого кусать ..а кого нет...наш тут в прайде четко позиции лидера держит...думает..что если он носитель пуха...то главный
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
Джер не любит мужчин))) он у меня жуткий ревнивец
Роман
Фу...
Виктор
Мяу
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
мур)