Лена Ленчик

Все доброго вечера! Не знаю как поступить : / Интересно было бы узнать ваше мнение. - История такая, 7 месяцев назад я попросила парня не писать мне больше ничего, так как так будет лучше для нас обоих, его вины в этом нет, наши отношения были сложными,мы то ссорились не общались,то мирись…и так на протяжении 3 лет.Когда мы ссорились бывало,что я писала ему такого рода смс, но он не уходил, но на этот раз я дала понять,что это точно конец,объяснила ему и была очень деликатна,сказала,что он всегда будет занимать место в иоем сердце,на что он мне ответил,что бы я не переживала, что я ему больше не нужна и заблокировал меня везде: )Зная его характер мне кажется, что он со злости так написал,а может и нет) В итоге прошло 7 месяцев а я никак не могу его забыть,очень скучаю, не знаю как мне быть…Что думаете?

Ответы
Владимир Ляпин

О, женщины... Гы... Хотел что-то из Шекспира вставить, но... вспомнил мои отношения с нынешней моей милкой. Казалось бы, всё вдрызг. Замуж даже собралась. Но как-нибудь где-нибудь царапнет и напомнит о себе. Тогда прихожу к ней, без слов взгрёб её и засосал её губы. Долгий французский поцелуй - она и обмякла, и опять моя. И до сих пор моя.

Владимир Ляпин

То, что заблокировал везде - это не гордость. Это от испуга...

Лена Ленчик

Испуга чего?

Владимир Ляпин

Гы... Спужался, что он всегда будет занимать место в твоём сердце...

Лена Ленчик

Очень смешно

Владимир Ляпин

Тут плакать надо...

Нептун

бери своё, остальное пофиг, хочешь позови его мириться, если обоим надо то сойдетесь, а вообще нельзя кидаться гадостями и расставалками, терпения, многое со временем затирается, самое важное показать свою стабильность и намерения, что бы там ни было, такое с течением времени оценивается дорого. А разрывы это дерьмо дешёвое.

Лена Ленчик

Согласна. Не буду я выглядеть глупо в его глазах если выйду с ним на саязь?

Нептун

не будешь, и вообще кто рвёт отношения, тот и должен отменять осознанно

Нептун

и вооюще самое ценное в жизни это время, из-за выебонов вы можете потерять самое ценное, а из-за закидонов не сделать самое важное в жизни. Потом будешь всю жизнь думать что проебала человека по дурости.

Лена Ленчик

Я уже начинаю так думать )

Нептун

часто потом поздно, если долго смотреть на нужных, то можно увидеть как они женятся.

Святослав Зонтов

Найдите себе другова . А он и правда уже с другой ,с реальной и в реальном мире . А если хотите проверить ,то с другого телефона и Ника найдите его и посмотрите скем он и есть ли он вообще в инете .

Пока Не Знаю

Обычная история. Всё пройдёт, пройдёт и это. Сама говоришь, сложные отношения были. Хочешь и дальше печалиться? Отношения должны нести радость, а не грусть. Просто замена нужна и всё.

Николай Кондратюк

Хм🤔Давно пора было нового завести, а она всё по старому убивается 🤣

Алекс Венцель

Думаю что вам обоим нужно повзрослеть и решить чего вы хотите...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Завести новый роман! И забыть этого абьюзера навсегда

Лена Ленчик

Почему абьюзера?)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

3 года эмоциональных качелей вам ни о чем не сказали?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Абъюзер 100%

Лена Ленчик

На самом деле не так все и плохо было) Это я уходила,то возвращалась , как мне вздумается

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это Вам так кажется

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

он понял, что ты дура - только и всего ..резюме: умней

Лена Ленчик

Какие же идиоты все таки на этом сайте)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да, но ведь это правда😅

Владимир Гулинский

Что имеем не храним, потерявши плачем. Классика.

Лена Ленчик

Ну спасибо,) за утешение

Владимир Гулинский

Да ладно, не парься. Все образуется, дай только срок.

Лена Ленчик

Спасибо) Ну а как вы считаете? Заднюю давай сейчас уже поздно? Допустим если я знаю, что он скучает?

Владимир Гулинский

А просто поговорить что, никак? А то бы все глядишь и прояснилось.

Лена Ленчик

Ну так я об этом. Но я боюсь , что с моей стороны это будет выглядеть как неуважение к его чувствам, мол захотела ушла, захотела пришла

Владимир Гулинский

Так ты ведь женщина, "когда хочу тогда и дура", не понимает что ли?

Карлсон

Это что, история из контактовских пабликов?

Лена Ленчик

Рассмешили😂😂😂

Карлсон

Ну а что, аккаунт у тебя мутный, история шаблонная. Совокупность этих факторов наводит на определенные мысли. 🤔

Лена Ленчик

Серьезно ) Моя история) А вопросы редко задаю, так как мало адекватных ответов получаю)

* Александр *

Опять спамеры тут фейкомётством страдают?

Лена Ленчик

Да нет же) Правда моя история, просто я практически тут не бываю) очень редко

* Александр *

Таких историй в интернете- пруди, каждый день пачками печатают.

Чи
Чин

Ромео и Джульетта….. читай и на ус мотай

He
Helen

Обиделся не на шутку. 3 года, это срок

He
Helen

Да

Ирина

да и в браке не каждый позволяет собой туды сюдыкать...привет ленусик

He
Helen

Да, Иришка. На кого нарвешься. Привет😘

Старый Волчара

ПДД соблюдать надо что бы не нарваться)))

Ирина

с моим такой фокус покус никогда бы не прошел...он себя любит больше всего на свете...

Тетя Капа

Ну заднюю включать уже поздно

Тетя Капа

Забудьте и живите себе дальше,пройденный этап

Лена Ленчик

А что если рискнуть? Как думаете, не унизительно?

Тетя Капа

Даже не знаю,но если он не ответит,это будет травма на всю жизнь

Лена Ленчик

Ладно, спасибо за внимание)

Иван Петров

Знакомая до боли ситуация 😏

Лена Ленчик

Значит мы с вами друзья по несчастью)

Иван Петров

Эхх..да(

Лена Ленчик

А в какую роль занимаете вы в данной ситуации ?

Иван Петров

Лучше в личке об этом)

Bob Rob

а делать тебе нечего

Ar
Ari

...и это тоже пройдет)

Фред Черных

Вам хоть 15 лет есть

A.м.

Невроз у тебя

Wh

Ему надоело