Лариса Хусаинова

На этой пышной свадьбе можно было увидеть сразу трех русских царей . Жених уже царствовал а вот двум свидетелям жениха царствование только предстояло . причем одному через 18 лет. а другому через 26. Назовите всех троих царей

Ответы
Андрей Владимирович

Решил царь разделить свое приданное между тремя сыновьями.. "Зашибись" - сказал четвертый сын. Назовите имя этого сына?!

Александр Бухарин

лариса молодец что задала такой вопрс но это надо обдумывать мне сейчас пока некогда внучка родилась

И.
Ирина ....

Иван Грозный (свадьба 1580 г.), Борис Годунов и Василий Шуйский. (не без гугла конечно) 🙂

Антон Дранивский

Иван Грозный, Борис Годунов, Василий Шуйский, да прибудет с нами гугл

Ирина Казакова

Ларис, хорошо, что вы это знаете. Но можно нам экзамены не сдавать?

Владимир Ужовский

Вам что негде блеснуть своей эрудицией? Напишите в "Что,где,когда"

Юнусов Тима

Ну нечего себе. Я в заблуждении,? Да надо подумать вопрос хорош.

Регина Blut

Иван Грозный (свадьба 1580 г.), Борис Годунов и Василий Шуйский.

Людмила Симонова

как надоели эти викторины, вы ведь знаете правильный ответ?

Лариса Хусаинова

спасибо за ответ

Иван

:Алексей Михайлович Иван Грозный Михаил Фёдорович

Шепот

мне очень стыдно,но историю не знаю совершенно)

Алена Вишневская

Иван Грозный , Борис Годунов и Василий Шуйский.

Сабрина

Иван Грозный, Борис Годунов и Василий Шуйский.

Баходир Кушаков

Иван Грозный, Борис Годунов и Василий Шуйский.

Alex Korchagin

Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец

S=
Sofia =_=

Иван Грозный, Борис Годунов, Василий Шуйский.

Лариса Хусаинова

спасибо за ответ точный

Викуня Сединкина

Иван Грозный, Борис Годунов, Василий Шуйский.

Анна Евгранова

Иван Грозный, Борис Годунов, Василий Шуйский.

Vasiliy Turchin

Иван Грозный, Борис Годунов, Василий Шуйский

Лариса Хусаинова

спасибо за ответ точный

Anatolii Los

не знаю , можно погуглить и ответить , но лень