Elena Hvan

А у вас есть странности ? Ну например у меня слабость к кусочкам мыла на базе масла ши оно такое вкусное по запаху! Я им даже белье стираю и пол мою 😂😂😂

Ответы
Андрей Белка

"Красный запретным казался,Влек и отпугивал нас.В красное платье влюблялся Каждый хотя б один раз.Помню, цыганка гадала,Сглазила видно меня,Чтобы со мной не плясала Женщина в платье огня.Припев:Женщина в красном опасна,Женщину в красном не тронь,Женщина в красном – прекрасна,Женщина в красном – огонь.Кажется, что в нем такого?Глянул – и бросило в дрожь.Платье сошьешь у портного,А красоту не сошьешь,Красный цвет ранит и манит,Радость в нем есть и беда…Женщина в красном – обманет,Но не предаст никогда.Платье износишь и бросишь,Вспомнишь, быть может, потом.Где он? – однажды ты спросишь,Кто целовал тебя в нем.А музыканты играют,Мы с тобой очень близки,И тесно пальцы сплетаютДве наших жарких руки." _ Михаил Гуськов

Elena Hvan

Я живу в Италии, а вы меня очень порадовали... Как мало нужно порой чтобы чувствовать себя счастливыми

Андрей Белка

Вы на итальянку совсем не похожи, скорее на полячку. А я смотрю что песок на фото аве совсем не наш - вот и подумал, это на Луне... Рад что порадовал, я старался. У Вас доброе лицо и видно что чувство Прекрасного Вам не чуждО!

Elena Hvan

Я русская и кореанка на половину, это песок Занзибара...

Андрей Белка

Привет! ___ "Спокойной ночи Вам желаю
Волшебных и счастливых снов...
Я мысленно вас обнимаю,
Как нежность белых облаков...
Пусть ночь таинственной рукою
Вам в завтра двери распахнет...
А месяц выгнувшись дугою
Вам колыбельные поёт...
Тепло постели мягким шелком
Вас убаюкает, пускай...
Звезда упавшая осколком
Зацепит горизонта край...
Спокойной ночи вам желаю.
А утром добрых нежных слов...
До завтра! Я уже скучаю...
Спокойной ночи! Сладких снов..."

Elena Hvan

Спасибо, жаль , что утром прочла !

Владимир Терентьев

Гайдаю Леониду Йовичу - 95 лет
Тавал
«Гений комедий» - Гайдай!
Кто же не знает его?
Память ты только воздай,
Родом из детства кино.
Он доброту и любовь
В фильмах своих преподал,
Смех возродил и вновь,
Символом юмора стал.
Шурик, Бывалый, Балбес,
Трус … И актёров всегда
Любит народ без чудес,
Их не забыть никогда.
Светлая память о нём
В нас не покинет теперь.
Фильмов Гайдая мы ждём
С доброй иронией, верь!
30-31 января 2018 года
P.S. 30 января 2018 года Леониду Гайдаю
исполнилось бы 95 лет. Советский и российский
кинорежиссёр, актёр, сценарист. Народный артист
СССР, Лауреат Государственной премии РСФСР.

Николай Ланцов

Если я лягу в десять вечера, то обязательно проснусь в первом часу дня. А если лягу в два ночи, то в восемь-девять утра как штык. Бесит уже.
А ещё, у меня платонический страх стукнуться обо что-то головой. Если мне вдруг покажется, что я вот-вот ударюсь головой, скажем о дверцу настенного шкафа, я истерично отскакиваю в сторону, при этом снося все на своем пути. И не важно, что пострадают ноги/руки, главное, что голова цела

Elena Hvan

Так правильно, голова важнее всего )))

Юлай С

есть! правда только с глубокого извиняюсь перепития,я не алкоголик ,так иногда бывает,так вот я очень остро чувствую запахи ,которых никто не слышит,жена удивлялась всегда ,что это я вдруг начинаю всё перемывать и чистить ,хотя дома идеальная чистота,а запх спиртного чувствую уже за много метров до обьекта, вот такая вот странность ,а в остальные дни как обычный человек ,может я в прошлой жизни был собакой?

Elena Hvan

😂😂😂😂😍 интересное предположение !

Юлай С

сам удивляюсь порой и других ошарашиваю

Elena Hvan

Мне понравилось

Андрей Борсаков

Мне сразу вспоминаются рассказы ветеранов Великой Отечественной. ИТАЛЬЯНЦЫ только жрать и срать могли эффективно,да крестьян грабить на оккупированных территориях. Если бы не итальянские дивизии на фланге 6-й армии Паулюса, то Сталинградская битва затянулась бы на долго. Вас даже в Эфиопии в 1934 году папуасы с кремневыми ружьями били как сраных котов. За что уважать Италию и ее макаронный народ?

Андрей Борсаков

Нищих и алкашей в Италии больше чем в России, пьете вы с самого детства и болезни печени у вас более распространены. Дебилов, в процентном отношении больше чем у нас. У нас хоть они в интернатах, а у вас повсюду! Насчет пенсионеров, ваши то не намного лучше живут, а на пенсию выходят многие ПОСМЕРТНО! Воров и убийц у вас в Италии как собак нерезаных, МАФИЯ это ваше детище! Чиновников продажных поболее будет чем в отдельно взятом нашем Хабаровском крае. Теперь насчет НАЦИОНАЛЬНОЙ ГОРДОСТИ ВЕЛИКОРОССОВ - когда Италии даже не предвиделось, на территории древней Руси были города! Когда в Италии и Европе, в целом, эпидемии до 40% населения выкашивали, в России мылись в банях и дерьмо на улицы из окон не выплескивали. Это, между прочим, не итальянский генерал через наши Уральские горы, а российский Александр Суворов, генерал-фельдмаршал, в последствии генералиссимус, через ваши Альпы прошел с армией. Это наша эскадра в Мессине итальянцев спасала при землетрясении! А ваши вояки в 1941-42 годах грабили наших крестьян и женщин с детьми расстреливали под Сталинградом! И не надо мне итальянских песен про ИСТИНУ. Я не Понтий Пилат.

Elena Hvan

Кто вам эту статистику подкидывает ? Вы смешны ! А про мафию давайте вообще помолчим ! Вы сами воевали чтобы судить отвсех итальянцах кого они грабили и расстреливали ? Бред полный !

Андрей Борсаков

У меня деды родной и двоюродные воевали, они то и рассказывали!

Elena Hvan

А мне деда мои друзей другое говорили ! Не судите о всех со слов других пока сами не увидели не прожили ! Удачи и счастья !

Андрей Борсаков

Не настаиваю на дальнейшем общении, противно с ГЕРОПЕЙЦАМИ даже переписываться.

Денис Нарчук

Дед мой, есаул, и бабка-институтка ещё в начале прошлого века в Швейцарию переехали.
Мама и папа познакомились во Франции, в Париже.
Он шёл по улице и круассан ел, а она чужие франки потеряла и собиралась на себя руки наложить. Он её в кафе отвёл - абсента попить. Через семь месяцев я родился.

Elena Hvan

Недоношенный значит

Алексей Старшинов

каждый человек имеет странности, заметил один мужик... Да, ответил другой, а я БЕЗ странностей! А Вы какой рукой, правой, или левой чай в кружке размешиваете? Какое имеет значение? Правой, пожалуй! Это и есть Ваша странность... Все люди это ложечкой делают!

Алексей Пигулевский

Нет, вылизывание пола, политого кетчупом, стоя на руках вниз головой, когда тебя держат за ноги... (С.Лем), не по мне... А так... В горы хожу уже 40 лет... Странность... МС, Чемпион СССР, Ст. инструктор... Странно, почему хожу, хотя всё уже болит... в 56...

Сергей К.

мне приходится носить бюстик... поскольку у меня гинекомастия, 2 полный размер и надо как то эти "изюминки" придерживать, чтоб на ходу не прыгали... люблю носить женское белье и одежду, сплю в неглиже. очень люблю чулки и ботфорты)))

Elena Hvan

Возможно вы и странный но я страннее 😊

Сергей К.

возможно)))

Нелли Усенко

А у меня странность- семейная . Я не брезгливая по отношению самых замученных животных Могу идти нарядная из гостей(например) поднять кошечку даже после дождя на ручки ..И даже приласкать и чмокнуть в грязную мордочку

Elena Hvan

Вы смелая, я не могу, чего прикидываться , боюсь паразитов в моем организме

Нелли Усенко

Бог миловал

Elena Hvan

Так он вас бережёт за вашу доброту

Нелли Усенко

Я не идеальное Но это- выше моих сил Не могу проходить безразлично Кормлю уличных .

Elena Hvan

Вы благородная и душевная, я люблю животных но не настолько как вы

Нелли Усенко

Спасибо Я не заслуживаю столько лестных и добрых слов.

Elena Hvan

Нет, заслуживаете !

Юлия Коваленко

А я бижутерию собираю, чтобы в виде фигурок животных. Ну, там, бабочки, стрекозы, слоники, черепахи, павлины, дельфины, тигры, леопарды, кошки, собачки, мышки, мушки, пчёлки, змейки... Уже можно зоопарк открывать!

Elena Hvan

Хорошая странность

Тортуга

Я вот тоже химию люблю!!)))) Смотрю на отработку и понимаю, что могу из него сдсолярусолидол, бензин, маргарин, солидол. Или на пень- скипидар, циллюлозу, вату, бумагу, пластик...))))))

Elena Hvan

Гений!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Есть конечно )) я всегда чай или кофе пью с двумя ложками почему то ))))))))) одной сахар сыплю , второй молоко смешиваю )))))))) возле кружки всегда две ложки лежат ВСЕГДА ))))))

Elena Hvan

Здорово ! У меня иногда по ошибке !

❦ ❧ Рада ❦ ❧

У меня много странностей 😉 Я привыкла уже , мне нормально , другим нет ))

Ми
Михалыч

Странности? Я вчера просидел час в застрявшем автобусе один с кондуктором мне предлагал пойти на другой,я отказался ждал буксир с ними. Так как люблю автобусы

Elena Hvan

Круто

Елена

Наверное.... Мне 53, а у меня все ещё ветер в голове.... Дочь говорит: МАМА, ты у нас девочка- девочка, даже я рядом с тобой чувствую себя мужиком! 😥

Elena Hvan

Уважаю!

Елена

Спасибо!

Андрей Иванов

У меня нет, у моей собаки есть. Любит ,гаденыш, мыло с запахом арбуза. Если не закрыть ванную, обязательно сожрет и ничем после этого не страдает 😂😂😂

Elena Hvan

😂😂😂прикольно

Настенька Аленький Цветочек

Это какое мыло ?тоже хочу !!мне нравится запах Бархатные ручки питательный !!!!ох запах ! Держится долго. Мажу все-тело !л! И муж возбуждается постоянно )))

Elena Hvan

Вот видите, и такая польза 😂

*** ***

Но не увлекайся мытьём полов с масляными добавками - многие масла обладают полирующим действием , со временем пол станет скользким , и можно упасть ...

Elena Hvan

Да это так неприятный но есть с добавками ароматическими

*** ***

Я такие не встречала у нас в продаже .

Elena Hvan

Ну может вы не присматрелись, это средства моющие на базе уксуса с запахом роз например

*** ***

Я как-то не обращала внимания . " Мистер Проппер ", есть правда - с лимонным запахом .

Elena Hvan

Riomare здесь называется

Мирный Воин

это далеко не самое странное в тебе еще повспоминай . или не хочешь рассказывать . во мне все может казаться странным одному а другому прекрасным .

Elena Hvan

Давно не была , не могу сравнить

Мирный Воин

рассказывали про Испанию ,что люди там хорошие и очень советовали в Барселоне пожить .

Elena Hvan

Да, хороший город, красивый, своя аура , воруют много у туристов но мне понравилось

Мирный Воин

)) воруют у счастливых туристов ..а они и не жалеют , настолько там приятно))

Elena Hvan

Да как сказать ! Зачем опечаливать впечатления )

Рая Люба

К мылу равнодушна. А вот недавно купила освежитель воздуха "Подснежник" с сухим распылением, запах такой классный, что постоянно пшикаю и нюхаю

Elena Hvan

Во во я так начинала 😂

Рая Люба

А ещё могу маринованные огурчики кушать и запивать сладким чаем

Elena Hvan

Нет!!!!!😂😂😂

Рая Люба

Не только я одна такая, многие так любят. Зато мясо с ананасами терпеть не могу

Elena Hvan

👍