Ҭɑлùя

Вот если вы получаете очередной не слабенький такой удар от своих любимых грабель, вы их бережно ставите обратно или все же ломаете и выкидываете к чертовой бабушке?))

Ответы
Первая Отрицательная

Народная мудрость гласит: «Наступил на грабли первый раз – порадуйся новому опыту. Споткнулся о старые – задумайся о своем пути».
Но разные знаки зодиака предпочитают наступать на грабли по-своему. Жизненное юмористическое и очень точное психологическое наблюдение. Наступив на грабли: Овен: придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове. Телец: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются. Близнецы: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли. Рак: только это заставит его сделать шаг вперед. Лев: будет рассказывать всем, как это замечательно, и советовать всем сделать то же самое. Дева: будет наступать на все грабли очень медленно и методично. Уверена: если наступать правильно, все обойдётся. Весы: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие. Скорпион: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается. Стрелец: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно. Козерог: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит. Водолей: наступит только на те грабли, которые ему приглянулись. Рыбы: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение – благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

Источник: http://pozitivno.me/nastupayut-na-grabli-zodiak/

Ҭɑлùя

Спасибо! Повеселили)

Первая Отрицательная

😄не за что

Ҭɑлùя

😄 👍

Первая Отрицательная

ещё притча о 12 детях и боге

Ҭɑлùя

Посмотрю. Спасибо.

Карина Чиркова

Понедельник
Я иду по улице,
И вдруг я вижу глубокую яму на тротуаре. (Кстати, на фото яма от ядерного взрыва на полигоне в Неваде)
Я падаю в яму.
Я потерялась.
У меня нет надежды.
Это не моя вина. Я вынуждена идти этой дорогой. Я делаю это ради детей. Да и другой дороги нет.
Потребуется бесконечно много времени,
чтобы выбраться.

Вторник
Я иду по той же улице,
И вдруг я вижу глубокую яму на тротуаре.
Я веду себя так, словно не вижу яму.
И снова падаю.
Я не могу поверить, что я снова нахожусь
в том же месте.
Но это же не моя вина?
Всё еще требуется много времени,
чтобы выбраться.

Среда
Я иду по той же улице.
И вдруг я вижу глубокую яму на тротуаре.
Я осознаю это.
Но всё-таки снова падаю в яму, по привычке.
Мои глаза открыты.
Я знаю, где нахожусь.
Это моя собственная вина.
Я сразу же выбираюсь.

Четверг
Я иду по той же улице.
И вдруг я вижу глубокую яму на тротуаре.
Я обхожу яму.

Пятница
Я иду по другой улице.

Ҭɑлùя

Бог любит троицу?

Карина Чиркова

Бог здесь непричем. Тут совсем о другом, как мы попадаем в неприятности и любим обвинять обстоятельства, а на самом деле мы всё решаем в жизни. Не нравится попадать в яму? Перейди на другую улицу. Надо уметь принимать решения и менять свой жизненный путь!

Ҭɑлùя

Да в курсе я)

Владимир Терентьев

Ты сомневалась
Тавал
Ты сомневалась, а вопрос
Логичен был и прост собой:
- Мне ехать или нет? – допрос
Не смог устроить я скупой.
Как ты ждала его звонка,
Сияли радостно глаза,
Сошла на нет с лица тоска,
Вот так бывают чудеса.
А завтра так же суета:
Работа, быт – свои дела.
По вечерам лишь маета,
А утром снова ты мила.
Сама ответила себе…
Не осуждай поступок свой,
Будь благодарен ты судьбе,
Пока смирись людской молвой.
Всё будет в жизни хорошо,
Пройдет уныние как сон
И вспомнишь, было так смешно
Под бой курантов чистый звон.
21 сентября 2017 года

Ҭɑлùя

))

Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по части и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Ҭɑлùя

Спасибо.

Владислав

ну куда ты выкинешь своё невежество и неумение жить эффективно? эти косяки они же постоянно будут лезть в глаза,это как всем говорить что ты умеешь сверлить дрелью а на деле не уметь,как дойдёт до дела то жопа ведь,и надо обкакиваться и доказывать всем что это тупая стена,почему не вышло

Ҭɑлùя

В результате конфликта всегда что-то рождается...

Владислав

разумеется,энергию никуда не деть,либо алкоголь либо еда,либо созидание

Ҭɑлùя

Созидание...

Владислав

хоте если немного подождать и ничего не делать,то может поломаться личное я,взорвётся к чертям,но это больно

Ҭɑлùя

Не, не хочу, чтобы взорвалось...

Лариса Демидова

Я их оставлю в резерве. Покупаю новые. Если тоже получаю удар , то сразу выкидываю и возвращаюсь к своим привычным. Лучше свое испытанное , чем другое неиспытанное и которое может оказаться хуже первых граблей. Иногда надо переступить и простить

Владимир Ожогов

в жизни не что не происходит просто так учусь смирению я же православный признание своих ошибок путь к совершенствованию духовному и душевному покою мой опыт показывает смирится и выйти победителем а зачем дергатся вот и будешь психом

Геннадий Митрофанов

После того,когда я наступил на них впервые,я храню их в недоступном для ноги месте. На чердаке,в подвешенном состоянии. И угрозу для здоровья они уже не несут,при всём их желании нанести мне физический или моральный урон.😃 🌹 🍓

Дмитрий Тимохин

Если вы второй или более раз на них наступаете, попробуйте прибыть на берег реки перед закатом и почувствовать Божественный замысел, не получится тогда вам подойдет песня "Зачем меня мама на свет родила..." Дерзайте

Же
Жека

ну,я полагаю, если Вы городская львица, то Вы эти грабли швыронете с того этажа, на котором живете, а вот если Вы - деревенская видная девица, то здесь полагаю поставите аккурат с рядом еще стоячими ))))))))))))

Же
Жека

а вот девушки конечно подводили постоянно!

Ҭɑлùя

Хм... А не грабли ли это?))

Же
Жека

так мне и убирать ими нечего... городской я поди... по воду ходить к колодцам то мы не научены...

Ҭɑлùя

😊

Же
Жека

🙂

Татьяна Tatiana

недавно получила снова!!! Наконец-то выкинула!!!...а если серьезно - подруга( в реальной жизни) написала в ФБ, что нам нужно сделать паузу в дружбе....???? Какие паузы???? Перестала с ней общаться...совсем...

Ҭɑлùя

Не расстраивайтесь! Ваше от Вас не уйдет... Значит так должно было произойти...

Татьяна Tatiana

я больше в недоумении...ну ничего! бывало и похуже в жизни...прорвемся!

Ҭɑлùя

😊 👍 👍 👍 вот это правильно!

Ҭɑлùя

Благодарю Вас!!! Счастья Вам!!!😊 🌹 🌹 🌹

Татьяна Tatiana

благодарю! взаимно!

Виктор Шетэля

Я видел, как взрослый уже парень налетел на столб и начал его колотить! Грабли должны всегда стоять там, где их место. Ну а если я наступил на них, то это уже моя вина. Надо поставить их на место, да?

Мария

ИНОГДА ОТСТАВЛЯЮ В УГОЛОК, В НАДЕЖДЕ ЧТО МОГУТ СЛУЖИТЬ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ, НО ПОТОМ СТАРАЮСЬ ВЫКИНУТЬ, НО ПРИОБРЕТАЮ НОВЫЕ ДЛЯ ДРУГОГО И ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ. сЛОЖНО НЕ ДОВЕРЯТЬ И НАДЕЖДА ВСЕГДА РЯДОМ.

Ҭɑлùя

Понимаю

Илья Сведюк

Дело в том,что использую этот огородный инвентарь только по прчмому назначению,то есть разрыхляю землю.А "неслабенькие" удары этим инструментом получают только неисправимые недотёпы.

Ҭɑлùя

Здорово!

Элла Дементьева

Чем дольше мы живем-тем больше понимаем. Но, в каждом стержень СВОЙ довлеет. И,понимая все,на те же грабли наступаем-ничто нас в жизни не изменит... Вот почему мы и старости все разные...

Ҭɑлùя

Да)

Владимир Безручкщ

...... МОЙ ДЯДЯ ..... ДАЖЕ ГВОЗДИ В ДОСКАХ , НЕ ТОЛЬКО ОТБРАСЫВАЛ СТОРОНУ...., ЗАГИБАЛ ИХ , ЧТОБ ДРУГИЕ ЛЮДИ НЕ ПОРАНИЛИСЬ .... , ЭТО Я ПОЛУЧИЛ ОТ СВОЕГО ОТЦА И ДЯДИ ..... ТАК ЖЕ КАК ДАРИТЬ ЦВЕТЫ

Светлана Олейникова

Я пользуюсь граблями аккуратно и по назначению, берегу их, ставлю зубцами от себя, не наступаю на них. В моём возрасте наступать на собственные грабли - значит быть идиоткой.

Natalya Dragan

Зачем же сразу к чертовой бабушке!? тем более любимые! будет скучно жить еще раз наступим! получим удар и снова не слабенький! но на этом не остановимся,вся жизнь грабли!

Ҭɑлùя

😆 и вот он -тернистый путь по граблям))😉

Natalya Dragan

Простых путей не ищем! нам же нужно не просто, любимыми граблями а еще мордочкой в каку! Окольными путями! А на самом деле все проще простого!

Ҭɑлùя

Да уж, точно))

Sam Maz

Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь, дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь. Ни былой, ни грядущей минуте не верь. Верь минуте текущей — будь счастлив теперь!

Ҭɑлùя

Хорошо!)

Sam Maz

Я рад

Джорж Эспедраль

Ломаю и иду вперёд... .— Абраша, а шо вы в 40 лет ещё, таки, живете с мамой?
— Ой, Изя, да шо Вы говорите,…вон Принц Чарльз тоже живет с мамой и нисколько об этом не жалеет!

Ҭɑлùя

Хороша матушка у прЫнца))

Джорж Эспедраль

Как говорится матушек-баУшек не выбирают....

Ҭɑлùя

Это точно!))

Юрий Трущенков

Сначала бережно ставил , потом просто страдал . А ещё через потом подарил соседу . И всё время спрашиваю : "Ну как грабли ? ! Работают ?! " Человек с понятием ... Молчит ....

Ҭɑлùя

Хорошо, когда с понятием.