Коварный Моня Мурр

Видели? На программе «Поле чудес» пенсионерка из Липецка, понимая, что ей нечего подарить, не растерялась и вырвала у себя 2 золотые коронки.

Ответы
Ира

Точно точно, а бабка, увидевшая свободное место в автобусе — самый быстрый зверь на планете!!

Надюшенька Королёва

не удивлюсь,на этом поле чудесе люди уже скоро последние штаны снимут наверно

Альфия Хусаинова

какая тупость,конечно если это правдо было?

*****

молодец,придприимчивая))))

Елена @@@@@@@

жалко!!! коронки...

Галина Ковалева

иду за детьми...спасибо

Людмила Пылаева

я такую чушь не смотрю