Долой Геноцид

Поют ли сейчас застольные песни?

Ответы
Уральская Рябинушка

А как же, обязательно. Когда я бываю на родине, это праздник для меня и всей моей многочисленной родни. Всегда поём застольные песни. И по традиции начинаем с папиной любимой песни-"По диким степям забайкалья". Да и с друзьями когда собираемся, тоже поём-Динь-дин-динь", "Чёрный ворон", "Распрягайте хлопцы кони". В нашей компнии мужчины очень музыкальные, хорошо поют

Ал
Александр

Да, на юбилее у тети собрались ее родственники, друзья и знакомые, было много детей. Сели за стол, выпили. Бабы затянули песню. Надо было видеть, как все дети побросали свои игрушки, телефоны, прибежали к столу и открыв рот, слушали пение. Для них это было поразительно.
Это поколение совсем другое, многое, что знали мы, не узнают никогда.

Al
Alex

Не знаю. Но у меня вчера орали , аж на улицу было слышно. Что то пьяное и нечленораздельное..

Лоуренс Аравийский

Вчера под окном прорали "Казаки, казаки! Едут, едут по Берлину НАШИ казаки!". И пошли дальше

* Александр Брагин *

Если за столом сидят, то да, если уже под столом, то тоже, только название другое. 🙂

Watch Dogs

Каждый свою! Кто-то "На безымянной высоте ....." , другие "эх, век воли не видать ...."

Людмила

я пою....одна в своем доме..меня никто не слышит, а я каждый день горланю..😄

Игорь L

вот как)

Юрий Котляров

Поют, конечно ! Но только в тех местах, где остались столы ...

Язва Сибирская

Ну если только караоке считать застольные песнями

Бабушка Морошка

Давно не слышала. Солиста караоке всех перепевают

Александр Жданов

бывает, но очень редко, ибо собираемся редко...

Наталия

У нас да,во всяком случае в моей компании

Андрей

Давно уже не слышал, у нас дома не поют

Долой Геноцид

И я не слышу. Даже в новый год у нас тихо.

Андрей

Вам больше повезло

Тигр Очень Ласковый.

Только в домах пристарелых....................

Ир
Ирина

Конечно, без этого скучное застолье

Niherasebeblia

давно уже перешли к подстольным!

Белая Птица

Мне нравится слушать, как поют.

За
Зас-48

И застольные и под стольные

Сергей Логинов

Все от компании зависит

Сергей Волков

Давно уже не слышал....