Капа Магна)

А вы любите есть руками? не в ресторанах и т.п., а для удовольствия?

Ответы
Ева Адамова

селедочку дома. Потроха вычищая, шкурку., когда снимаю, когда нет. Кости все оставляю. И потом мусолим их с удовольствием и не торопясь. А целиком приготовленные кусочки летят один за другим без смака.

Семен Вишневский

Какое же это удовольствие быть дикарем? Для меня и всех членов моей семьи просто норма жизни сидя за столом пользоваться как нормальные цивилизованные люди столовыми принадлежностями даже дома

Евгений Хмельницкий

нет , предпочитаю пользоваться приборами - даже в гараже имею разовую посуду, если нагрянут собутыльники.

Евгений Хмельницкий

Ну вот - думал тестируешь .

Евгений Хмельницкий

думал: а может статистику собираешь по теме (например) : распространенность ручного способа еды среди противных(приятных) оппонентов

Ержан Аргынов

мы едим бешпармак. у некоторых это традиция а другие терпят делая вид что придерживаются.. а я смакую

Валентин Паладий

если это не удобно физически например мясо на кости курицу там или ещё что нельзя наколоть на вилку

Maxim Odin

Говорят, что на руках имеются микрофибры, которые благоприятно сказываются на пищеварении...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Вообще то предпочтительнее принимать пищу ртом, а не руками. Так она легче усваивается. )))

Капа Магна)

второе место...после ответов про суп

Александр Шишков

Я люблю лакать из тарелки, а липкую еду брать пинцетом. И в ресторанах - оплачено....

Евгений Асямов

руками в смысле без приборов, а чисто руками, да ещё и для удовольствия?! )))

Дракон(Веселый Pohuist)

смотря что...борщ я не согласен, хлеб руками беру. раньше все руками ели! 😄

Дракон(Веселый Pohuist)

все мыслят одинакова. есть национальные традиции. в средней азии любят руками. так ловко плов кушают! 😄 я люблю китайскими палочками кушать...паказывал китайцам, как я арсхис палочками кушаю, хлопали...брал 2-3 арахиса в раз...три мало кто может.

Артем Тертичный

Смотря что...можно кусок пиццы взять руками,а можно и борща загрести)

Леонид Добкач

Нет. Прибегаю к этому только если так удобнее, что бывает редко.

Гай Марий

так вообще удобней...особенно свежеприготовленную манную кашу

Капа Магна)

так вам всё равно делать нечего)

Гай Марий

ага..не ну есть какая то небольшая каждодневная рутинная работа...для заработка...а так конечно потерянное время

Гай Марий

Не помню что он писал по этому поводу...напомните?

Капа Магна)

"Песочные часы"))) а про потерянное время, конечно, Шварц)))

Гай Марий

тогда правильней будет...по Шварцу-Каверину)

Эдуард Кулубаев

Не во всех случаях.Манную кашу не пробовал и даже не хочется.

Александр Гузь

Странно бы я выглядел у костра с набором столовых приборов..

Антон Елизаров

Я очень культурный и никогда не позволю себе есть руками...

Капа Магна)

извините меня, некультурную

Anatolii Shust

В нашей стране это не является чем то зазорным, это обычай.

Екатерина Екатерина

Суп руками неудобно, а рыбку или шашлык с удовольствием )))

Витя Man

помню летом не оказалось столовых приборов, руками ел))

Самат Аниров

Смотря что. Иногда можно и руками (шашлык, шаурма, т.д.).