Alexander Pehotskih

девочка видит рябинку - ягодки ей захотелось,ветка под ней обломилась- на тебе дура!наелась? - если есть похожие стишки поделитесь.

Ответы · страница 2
Светлана Плотникова

Не пришла сегодня ночью... не пришла сегодня днём... что ты думаешь мы др...м ниХ... других е....... (Сергей Есенин )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хочу любить и быть любимой,
сказал Олег и замолчал
молчал в ответ военный доктор
молчал военный комиссар 😉

Ан
Анна

Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах, ее обугленную тушку нашли тимуровцы в кустах

Виктор Медведев

Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос.

Виктор Медведев

Усатых женщин я люблю, хотя для секса непригодных, зато Чапаеву подобных, и нету равных им в бою.

Виктор Медведев

Водка, пиво и вино - Наши лучшие друзья! Не рифмуется никак, Но зато глубокий смысл.

Alexander Pehotskih

пиво это вообще жидкий хлеб! спасибо!

Евгения Кузьмина

Снова рябина на склоне. Доченька вся на подъёме. Опять неприступна... Беда!...Бурная в речке вода.

Дмитрий М

сидит Гитлер на березке, а березка гнется. посмотрите товарищ Сталин, как он нае...ся (упадет)

Rom Romov

сидит заяц на заборе в аллюминевых штанах, а кому какое дело, что ширинка на болтах

Александр Худяков

Утро таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Юрий Юрченко

Я сижу на вишенке не могу накушаться. Дядя Сталин говорит, надо маму слушаться.

Владимир Лапенко

похожих СТИШКОВ нет ! А вот свой кабинет к стихи.ру есть. Там и стихи мои

Иван Гожин

маленький мальчик в ауле нашел пулемет- больше в ауле никто не живет.

Любимая

хороша я хороша да плохо одета, ни кто замуж не берет девушку за это!

Аня ******

маленький мальчик нашел пулемет,больше в деревне никто не живет!

Полина Тюкова

маленький мальчик нашел пулемет больше в деревне никто не живет

Сайлык Киим

......Долго смеялись собака и кошка как шевелились глаза у лепешки

Елена Корсикова

Звездочки в небе ярко горят, трамвай переехал отряд октябрят.

Ирина Мешкова

Девочка в поле нашла пулемет больше в деревне никто не живет

Физическое Лицо (Ж)

😄 наступила осень, падают листы, мне никто не нужен, кроме ты

Yuliya Kuzmina

нет, нету. Села птичка на сирень и серень, серень, серень.

Константин Марсов

Какой бы ни был ответ, женщина для Вас все-равно дура.