Вячеслав Черников

а нас коснется финансовый кризис?

Ответы
Скромный Незнакомец

Ничего себе, вопрос. Вы только что проснулись от летаргического сна? Уровень жизни понижается уже 2 года, а кризис не коснулся?

Вячеслав Черников

это богатых он слегка коснулся ... а о бедных промолчим

Скромный Незнакомец

Счастливый вы человек. Или лукавый.

Классика Солла

нет, конечно, Вас накроет сверкающий мир "Эльдорадо" с вечноспелыми помидорами и плюшевыми красными сердцами на входе)

Елена Цвенгер

Еще как коснется.. все дорожает, а зарплаты, пенсии и пособия - нет. Впрочем нищих нечего терять...

Вячеслав Черников

- Это олигархов от слегка коснется, а нам, бедным, вообще конец ...

Елена Цвенгер

Ну... я бы не обобщала. Хорошо зарабатывает тот, кто много работает и многим рискует. Они то как раз и теряют много. Просто нам видится только успешная сторона. А сколько у них бывает провалов и потерь.. не счесть... И каждый богат ровно настолько.. насколько сам этого хочет. Я не беру в расчет людей с ограниченными возможностями..

Вячеслав Черников

все мы с ограниченными возможностями ... а до пенсии еще 12 лет ...

Галина Семенова

Коснется всех, кого катком прокатит, а кого копотью обдаст

Ирина Жукова

он нас не коснется,он в нас вцепился и не отпускает...

Петр

А нас никогда ничего не касается... Так и живем.

Юрий Васильев

а по-фигу все, пойду картошку сеять в огороде

Сергей Фролов

И коснется, и затронет, и ещё обнимет.

Вячеслав Черников

Это богатых, кто получает (не работая) более 300000 в месяц, он лишь слегка коснулся - налог на роскошь в 2017 не ввели ....

Сергей Фролов

Это Вы так думаете, когда обнимет там всем достанется.

Вячеслав Черников

... а что, санкции против России еще не отменили ?

Сергей Фролов

Вас похоже уже сильно задело, как здоровье?

Вячеслав Черников

я сейчас в двухнедельном отпуске ... а коснулся нас вот как - положили миллион двести в Банк "ВОСТОЧНЫЙ" на год , а он спустя 5 месяцев разорился ... моя жена потеряла 200 000 деревянных - до сих пор не пойму, почему мы не положили по полсуммы в 2 банка ...

Сергей Фролов

Понятно, изучите вопрос санкций глубже, может тогда поймёте.

Елена Васекина

По-моему,он и не покидал нас

Надежда Стволова

Мы...из него и не выходили...

Анютка Москва

наверно это всех коснулся

Елена Островская

Уже...уже ...уже ....

Елена Островская

нет, чем- то более жестким.Авось, не крышкой ....

Римма Чечётка

Побрезгует.))

Вячеслав Черников

это богатых он коснется, а нас бедных придавит до смерти

Вячеслав Черников

а переход к рыночной экономике будет? Хорошо, если не подземный

Вячеслав Черников

ХОРОШО, если он не окажется не подземным