Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Сижу в офисе, за перегородкой менеджеры тусуются. Переговариваемся… В это время один, слышно, созванивается с кем-то. Договаривается об условиях покупки какого-то навороченного пылесоса. Трали-вали: “Надо посмотреть его в деле – не на один год берем… ” Договаривается, чтобы привезли его домой, перезванивает брату:
- Коля, сейчас привезут пылесос. Представься Саней, повыясняй там тщательно все про условия покупки… гарантии… и прочее. Ну, типа, берем мы его – железно. Но потребуй, пусть они работо

Ответы
Сергей Бузохин

весело