Евгений

Лечи подобное подобным.Вот так же и нужно поступать с хамством.

Ответы
Вера Bdfyjdf

Не отвечать грубостью на грубость -это лекарство ( китайская мудрость). Ведь так и есть, чем сосуд наполнен, тем и выливается

Евгений

врезать один раз для ума.и все.

Виктор Шаламов

С хамством нужно бороться хуком снизу в челюсть, потом замком по шее, чтобы упал и пинком по почкам, чтобы застонал. (Шутка)

Евгений

верно.

Людмила Серова

Ой нет!!!Не надо опускаться до хамства в отношении с хамами и прочими людишками!!Тогда Вы будете просто одним из них!!

Евгений

надо лечить

Людмила Серова

Ну хамство можно лечить добром и хорошим воспитанием!!

Евгений

только ответной реакцией.и никак иначе.

Валерий Дягилев

Нееее, в старину хамство лечили проще. Уколом шпаги или выстрелом из пистолета с двадцати шагов.

Евгений

да.тогда было проще.

Валерий Дягилев

Эээээх разрешили бы снова дуэли. Тут на районе парочка быдлофобов шатается

Евгений

да уж

Елена

Нет. человек в любом случае должен оставться воспитанным человеком. и с хамами в том числе..

Евгений

для ума можно и врезать

Елена

ума не прибавится, поверьте. Я вонзать точно не смогу, не умею, да и не буду. Воспитывать.. пусть кому надо тот и воспитывает.. Я вставать на его уровень не буду

Евгений

ну добре

Валентина Мезрина

Хамить хаму -это то же что радовать его, что смог справоцировать Вас унизить себя хамством.

Евгений

дураков надо учить

Валентина Мезрина

Хамством никого и ничему не научить

Евгений

чем учить?

Надежда Семёнова

Нет.. Это получится что я опвщусь до уровня хама.. Нет я ему такого удовольствия не доставлю

Евгений

поощряете безнаказанность тем самым

Надежда Семёнова

Нет.. Поступаю так как должно

Ѻлегъ

в данном случае произведение двух минусов не даст положительного результата 🤷‍♂️

Русакова Наталья

Вот и думай как знания все перемешали с тем что выгодно кому то

Ѻлегъ

а Каббалу, в наш мир, принесли кащеи, Наташ ...на её основе они создали Тору - учение для серых а серые, на основе Торы, создали христианство

Ѻлегъ

а мы не думаем, мы Правь Славим и чтим Богов Пращуров, Наташа.

Русакова Наталья

Бог внутри.Но когда увидишь его внутри увидишь и снаружи

Русакова Наталья

Иисус сказал что Царствие Небесное внутри.Олег?

Ва
Валентина

Хамство хамством не излечить, а вот себя опустить до плинтуса - легко

Евгений

для ума можно и треснуть.хватит безнаказанность поощрять

Ва
Валентина

Так и вернется Вам этот треск!

Евгений

не вернется.

Евгений

надо на место ставить таких

Ва
Валентина

А себя-то зачем унижать до их уровня?

Евгений

это не унижение

Елена Жемчуг

Нет, неверная позиция. Быв выше хамства, ты выходишь победителем

Евгений

нет.это позиция терпилы.а отпор нужно давать.

Елена Жемчуг

Моя позиция : говорить, но мудро, а вы обозначаете позицию - молчать

Нина Ермак

Тогда вы тоже хам и вас тоже будут лечить другие - цепная реакция

Евгений

не хам.а ставлю на место.а быть терпилой это не обо мне

Наташенька

Да? А у меня другой пиинцип..."Я не буду хамить в ответ...я лучше!")))

Евгений

– Не извольте беспокоиться, мессир, – отозвался Азазелло и обратился к Варенухе: – Хамить не надо по телефону. Лгать не надо по телефону. Понятно? Не будете больше этим заниматься?
Выходит Азазелло побывал у Вас)))

Наташенька

))) нееее...с Мессиром общалась, только он моложе тогда был)))

Евгений

Коровьев юморнее

Евгений

может

Наташенька

Верите, что рукописи не горят?

Евгений

да

Евгений

добре))

Анна

И в обоих случаях ошибётесь и не получите разумный результат

Евгений

принято

Валентина Владимировна

вы же собакой укусившей вас не побежите, бог им судья

Евгений

молчать нельзя.надо на место ставить

Валентина Владимировна

это ,да, но когда за глаза

Евгений

нельзя прощать хамство

Валентина Владимировна

не прощаю, просто "не вижу"теперь,сотрудница молодая ,учила ее ,за спиной сплетни ,зависть -результат

Евгений

уху

Та
Татьяна

Тогда не удивляйтесь, что и Вас будут называть хамом.

Евгений

не будут

Ольга Бойко

...и ты за то винишь Иуду,что он продешевил христа

Евгений

стихи

Юрий

нет, хамство надо лечить лопатой по еблу.

Евгений

дельная мысль

Юлия Пак

Вот-вот. Всегда отвечаю..." взаимностью".

Евгений

правильно

Бэ
Бэла

Нужно сначала разобраться в причинах

Евгений

и так понятно

Татьяна

Опускаться до уровня хамов-не выход.

Евгений

ставить надо

Татьяна

пИз...ить их нужно,такие только силу и понимают

Евгений

я об этом и говорю

Татьяна

🤝 когда пойдём? Я готова!😂

Евгений

скоро

Татьяна

Хоть разомнусь,вспомню юность озорную))

Евгений

одобряю