Юлия Понкратова

Как вы относитесь к уколам молодости? Мезо, гелурон или ботекс?

Ответы
Elena

За геолуроновую кислоту. Мало того, она просто необходима тем, кто не хочет рано увидеть на своем лице морщины.Это вещество, которое удерживает влагу в коже. .если примитивно о ней сказать. Входит в состав многих приличных кремов, лосьонов и активных сыворотка. Ну и салонных прецедур с "участием " гиалуроновой кислоты тоже много. Выбирайте то, что Вам подходит и будьте молоды и красивы долгие годы! 😉 За всё остальное не знаю.. .Но, если это может сделать Вас счастливее -почему бы и нет. ..?

Владимир Филиппов

Натура и только натура. Если в душе красота распирает наружу. Этим все сказано - она выпрет наружу.

Llll Jjjjj

да проще преднизалон пить .. все морщины разгладятся... на морде лица такой ботекс вырастет...что ... уколы отдыхают..

Юлия Понкратова

Что такое преднизолон?

Llll Jjjjj

лучше не пробовать...гормональные таблетки... при серьезных заболеваниях выписывают ...как побочный эффект...щеки вырастают....)) кожа разглаживается)) но уколы..то .хуже... потому и говорю ...что ллучше преднизалон))

Marina-Arina-May Groth

Игнорирую глупости. Надо постараться оставаться молодым как можно дольше, а для этого надо работать над собой.

Юлия Понкратова

Может подскажешь как?

Marina-Arina-May Groth

Запросто.

Владимир Лопатин

жена делала, что именно не знаю .... все морщины разгладились, но продержалось не очень долго

$ Сергей $

- - - ... Уверен, вам это ни к чему, вы и без этого замечательно выглядите

Юлия Понкратова

Спасибо.

$ Сергей $

От души

Alone In The Dark

Вы сказали молодости уколам демону? прости это парфюмерия))

Андрей Ищенко

Попробуй артистом и уколов не надо вижу по жене и тещи

Галина Козюрина

"Артистри"хотел сказать

Роман Нагребецкий

Это яд. Не рекомендую даже в микроскопических дозах!

Юлия Понкратова

Я боюсь их делать, но так хочется оставаться молодой и красивой.

Роман Нагребецкий

И не нужно, будьте собою, красота есть в любом возрасте! Важнее быть мудрой и женственной, чем под маской и краской 😉😀

Юлия Понкратова

Так думают все мужчины?

Роман Нагребецкий

Нет... К сожалению есть разные "козлы" 😋

Лина

Слышала про ботекс ( плохо),остальное не знакомо.

Эдуард Контиев

Юлия тебе то это зачем ты и так прекрасна👍

Юлия Понкратова

Просто интересно узнать мнение людей.

Lliry Hess

Это ваши проблемы. Но ложью вы это не считаете!

Артур Асоян

Иинкак девушка должна быть естестаенной

Vo
Voron

Ну, если в голове ветер, то на здоровье.ю

Роман Захаров

Хочешь стать бабушкой - трансформер ?!! ))

Ольга

Кому нравится пускай колят )

Мартин Борман

Это всё к красате не ведёт....

Уримен

Что за уколы в первые слышу

Fedor Shkenev

Думаю-это не очень полезно

Галина

надо делать

Юлия Понкратова

А с какого возраста надо начинать?

Галина

у всех индивидуально я к сожалению не косметолог

Юлия Понкратова

Я хочу сделать только боюсь.

Галина

если первый раз то не страшно! ( потому что еще не знаешь КАК ЭТО БОЛЬНО!!!)