Mарина

Остановился Илья Муромец на распутье,у придорожного камня,а на камне высечено:Налево пойдешь?? Не дорого!!!!!:😂😂

Ответы
Владимир Кириллов

Я бы не пошёл. "Недорого" - это наречие, пишется слитно... Зачем мне безграмотные шлюхи и шулеры, у которых пять тузов в рукаве?

Al
Alexc

"... Направо пойдёшь - подкаблучником станешь и налево уже не сможешь. Прямо пойдёшь - об меня ,дурень, споткнёшься"

Дмитрий Табунов

Пойдёшь направо - КОНЯ ПОТЕРЯЕШЬ. Пойдёшь прямо - СЕБЯ ПОТЕРЯЕШЬ. Пойдёшь налево - УБЬЮ!!!//Твоя жена Василиса.

Ко
Константин

На право пойдешь.скидка а прямо пойдешь в черную.пятницу попадешь

Pələng

🖼

Слава Касьянов

А ведь найдут же эти менеджеры-провокаторы слабину!

Вячеслав

Руссо туристо! Облико морале! Фер штейн?)))

Александр Борисайко

Там написано,не дорого найдешь.

Юрий Васильев

там улица красных фонарей☺️

Константин

Значит идём на лево!!! 😂

Сергій

Ну так выбора то нет)))))

La Testa

Направо 10к вольт убьёт

Эстерсита

хе и что прям пошёл?

Mарина

😂😂

Маша

🤣👏

Дмитрий Климович

а направо задаром?!!!

Маша

Даром !? .... вряд ли