Ви
Вика

как бы мне подружку найти из Челябинска? скучно...некому даже сфотать...

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Я сам научился фотать без посторонней помощи,в дальнейшем купил штатив редко пользуюсь только при не обходимости.

Ви
Вика

видишь ли....мне же не только лицо надо сфотать....а во весь рост в красивых позах....

Руслан Шиндер.( Абакан)

У меня всё получается и близко и далеко,всё зависит чем делать фото. Если с телефона или планшета тогда да нужен второй человек. Если fine pix ax 650 это простинкий и надёжный и дешёвый с ним проблем нет,фото можешь посмотреть в Мой Мир как делает снимки с руки.

Ви
Вика

нет уж...я лучше поищу второго человека

Руслан Шиндер.( Абакан)

Когда есть знакомые и друзья всегда хорошо.

Ваня Лебедев

может друга найдёшь из Астрахани? я канешно не намекаю....

Ви
Вика

да зачем мне из Астрахани....

Ваня Лебедев

ммм, ну да ладно

Георгий Макаров

А куда она пропала? Или как она в Челябинске потерялась?

Ви
Вика

ха ха так ее нет...она не потерялась....

Георгий Макаров

А что тогда значит найти? Это ведь не вещь, чтобы искать её, словно как одежду в магазине.

Ви
Вика

ну почему? ищут же мужчин на сайтах знакомств....)

Is
Ismael

я одинок просто не страдаю хватит ну и что

Ви
Вика

да я тоже не страдаю, просто лето....одной скучновато гулять, да и фотографироваться хочется. приходится просить посторонних людей....вот посмотрите на мое фото) - это меня соседка так сфотала размыто)

Is
Ismael

дай посмотреть

Ви
Вика

ну так посмотри...нажми на фото и увидишь)

Is
Ismael

я сказал что нужна маленькая еще фото

Ви
Вика

зачем?)

Is
Ismael

перестань вредничать 😘

Владислав А

сочувствую..

Ви
Вика

у меня есть вообще-то подружки, но они какие-то старые уже (душой), из дома их не вытащишь...- все стирают что-то) да телевизор смотрят

Владислав А

😄 семейные наверено, а вы нет))

Ви
Вика

нет, одинокие тоже

Владислав А

а откуда стирка, готовка? значит с детями..

Ви
Вика

тоже нет....просто тяжелы на подъем

Владислав А

да.. бывает...

Надя *****

кликните

Ви
Вика

что вы этим хотите сказать? в интернете? так там предлагают мужчин только), а мне подружка нужна