Элла

Пригласите ли вы свою 80-летнюю тетю к себе жить насовсем??

Ответы · страница 2
V. Vinogradov

Насовсем не получится. Недолго ей осталось. Скрасьте ей оставшиеся дни.

Александр Чернов

Я бы с радостью, но у меня уже все тёти ушли... Я самый старший в семье...

Валентина Кудряшова

никогда, потому что у меня нету тети, а так не знаю смотря какая тетя

Бала Мут

если позволит площадь и её благосостояние,что бы нанять прислугу..

Элла

Да, похоже сиделку проще нанять.

Иван Иванович

У меня нет тети..Но маме 88 и она живет далеко,с ней мой брат....ему 65...

Лев Полыковский

Тёти нет, а у двоюродной 80-ти летней сестры муж и сын с семьёй есть.

Светлана Федотова

Моей маме 80-ть и живёт через дорогу..........Каждый день у неё бываю...

Alex Sem

Если только у неё богатое наследство и нет других наследников 🙂

Валентина ***

если жилплощадь позволяет и тетка нуждается в уходе, придется

Гульям Атамуратов

Зачем она мне нужна,дворник что-ли,я,песок за ней,подметать.. 😄

Шморгун Николай

Опыт уже есть,но он отрицательный,я готов помочь материально

Шморгун Николай

После смерти мамы моя сестра взяла под свою опеку родную тётку,которая отсидела 10 лет по 58 статье,но характер у неё оказался не уживчивым.

Элла

Ну, за 58 можно и простить.

Шморгун Николай

Мы то простили,но характер не изменить.Молодым я гостил у неё,в первый же день она купила мне китайские брюки для верховой езды,находясь в тюрьме она освоила профессию ветеринара и её направили на жительство в деревню,где она была ветеринаром.В её распоряжении был сивый мерин на котором я осваивал верховую езду и с тех пор я больше всего люблю лошадей.Мой дед имел конюшню из двух- трёх лошадей и часто возвращаясь с базара пьяным его лошади довозили домой

Шморгун Николай

Однажды,будучи студентом,я был в колхозе и крутился у конюшни- то напою,то почищу и др. И вот однажды сел верхом на молодого коня без седла,а он был в упряжке с другим и вот они меня понесли и прошли через эл.столб я упал и что зарактерно не получил даже царапины.Люблю лошадей и даже мечтал завести конюшню,но разве это возможно было при советской власти,а сейчас и подавно.Уж слишком дорогое удовольствие.

Владимир Капгер

Обстоятельства надо знать поподробнее. А вообще-то, конечно.

Виталий Баранов

А куда деваться , ведь она родная сестра или матери или отца .

Наталия Васильевна

если возникнет такая необходимость, заберу не задумываясь

Наталья Чумак

Я свекровь то 88 летнюю не хочу приглашать ,а ведь придётся.

Элла

У меня свекровь тоже живет.

Наталья Чумак

Тот кто живёт со стариками герои .

Элла

То-то я себя последнее время матерью Терезой чувствую!

Фёдор

Слава богу в моём роду до этой цифры никто не дотягивает. 😄

Валентина Сергиенко

Для этого нужно быть любящим племянником , больше ничего.

Альвина Белозерцева

У меня такой тети не может быть, т.к. мне уже почти столько

Ира

с чего бы?? у нее есть дети, вот и пусть за ней ухаживают)))

Ира

нееее....мне есть за кем ухаживать))))

Наталья Егорова

Здесь надо обговорить несколько условий этого подвига.