Элла

Пригласите ли вы свою 80-летнюю тетю к себе жить насовсем??

Ответы · страница 5
Zafod Biblebrox

мы сами к ней переедем !

Zafod Biblebrox

эх ... была бы жива моя тётка ... на руках бы носил )))

Николай Лиханов

Если она немощна то да.

Николай Лиханов

То с ней будет не возможно жить.

Санбай Манибай

Если она может ходить.

Санбай Манибай

Извините по спешке пропустил приставку не.,Правильно Если она не может ходить!

Элла

Вот и я думаю - надо помогать, хотя и хлопотно это, и тяжело даже.

Ле
Лета

мои младше и не поедут

Vova Swed

Меня бы кто пригласил

Vova Swed

Уже пробовал напроситься в гости....

Роберт Трофимов

МЯ бы кто пригласил!!

Элла

А племянников надо было пряниками кормить вовремя!

Лариса Мельникова

зависит от ситуации

Лариса Мельникова

нет, если у неё нет никаких других более близких родственников

Светлана А*а

Смотря, что за тётя.)

Светлана А*а

Если в добром здравии, уме и состоятельна. Добро пожаловать!)

Нина Постолюк

Да. спросите почему

Нина Постолюк

Ведь Выгодно-- поносил какшки, поухаживал--- а а а пототом, и только после большого терпения -- все тебе. И ПОМНИТЕ НИКТО от этого не застрахован- и куда девать - родня.

Нина Постолюк

НЕ переживай - пример -детям присутствующим. Удачи в этом не легком деле

Элла

Сами тоже старыми скоро будем.

Элла

И надо успеть еще воспитать правильно этих родных, чтобы в дом престарелых не сдали.

Аркадий

Куда? В мой замок?

Аркадий

Конечно пригласил бы! Что мне жалко?

Олег Иванович Яцына

Лучше повешусь.

Олег Иванович Яцына

У меня свои есть. А вот такой тетушки, к счастью, нет.

Кот Бегемот

у меня нет тёти

Кот Бегемот

и дяди и Мамы и Папы и братьев и сестёр )

Элла

Скучно одному,даже богатому.

Борис Морозов

Почему и зачем?

Элла

Потому что она в уходе нуждается.

Анатолий Чурин

Приезжай!! 🌹

Анатолий Чурин

Базара нет!!! :DМоня звонит из Израиля в Одессу: -Сеня,что там у Вас творится?...Да, Украина немного,таки воюет с Россией.-Ну и что,есть потери? Да,есть...-Украина потеряла Крым,пару областей,несколько самолетов,танков,разного там оружия и таки прилично народу...А что потеряли русские?...-Моня,ты не поверишь,а русские,ещё на войну так и не приехали....

Анатолий Чурин

🌹"Я тебя так сильно люблю что тебе не надо меня даже любить Моей любви хватит на нас двоих"

Анатолий Чурин

Бомжа одетого в тулуп на майдане держащего в одной руке бутер в другой кофе, спрашивает Би-би-си! -Вы за Януковича? -Боже упаси! -Так Вы за Ассоциацию в Европу -Та Вы,шо боже упаси -А за кого,за что? -Я за то,чтоб эта сказка не кончалась!

Анатолий Чурин

Абрам уходит на работу во вторую смену. Поцеловал Сару, ушёл. Сара со второго этажа с балкона ручкой машет. Абрам: - Спи с Богом. - С кем, с кем? Абрам по заглавным буквам: Борис, Олег, Григорий, Олег, Михаил. - Абрам, а почему я должна два раза с Олегом спать? Он твой начальник?

Анатолий Чурин

:DФима! У тебя умерла тёща?- Да! Подавилась бутербродом с чёрной икрой, когда французский коньяк закусывала!- Боже! Какая фантастическая смерть!

Элла

Тоже про тещу - отчего умерла, спрашивают, - да грибами отравилась! - А почему в синяках вся? - Есть не хотела!

Лина

с приданым?

Лина

можно взять, если есть куда...кто ж поможет ещё

Лина

и что? все помрём...рано или поздно

Евгений Карпунин

я радость общения с тетей:?

Илья

так и мне 70

Элла

Много все-таки у нас добрых людей.

Игорь Школин

неохотно

Элла

Она будет блинчики делать.

Игорь Школин

не думаю что блины каждый день это счастье

Элла

Дальнейшие действия подсказать?

Элла

На правах тоже чьей-то тети.

Гарсеван

на кой????

Гарсеван

у меня своей 86-ти летней хватает!!! Хотя ........ думаю им не будет скучно))))))))

Гарсеван

что воо-т?? Она мне два дома отписала!!! А у Вашей тети есть столько???

Элла

И я про то! А совсем не про мою тетю.

Гарсеван

тогда зачем "Пригласите ли вы свою 80-летнюю тетю к себе жить насовсем??"

Vlladimir Melniikov

A POCHEMU NET?

Vlladimir Melniikov

U MENYA NE BUDET VREDNICHAT'

Vlladimir Melniikov

POVODA NE BUDET SO MNOI...

Виктор Иванов

А зачем?

Элла

В благотворительных целях.

Виктор Иванов

Нет пусть это делает собачка Жучка, а я лучше буду общаться с 30-45-летними.