Грета

Тихий океан есть же? Я для вас его успокоила!

Ответы
Сергей Журавлев

Вот спасибо!!! Есть еще сильные женщины на свете, а то слабый пол, а как в избу с огнем, как коня тормознуть, так раз-и милые женщины, а тут и океан целый, вот это дааааа)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не верью,я несколько раз там был и всегда ураганы встречал,тайфун Херберт,тайфун Джое...другие имен забыл...

Любовь Игнатова. (Иваново)

Pacific Ocean!!! На дне его горные хребты, и огромные впадины, так же действующие вулканы...Он далеко не Тихий.

Natali Shelkovica

в Тихом океане поймали недавно гибрид акулы и золотой рыбки.......исполняет последние три желания)))

Николай Кузнецов

Так его индийский бударажит и Северный Ледовитый вместе с Атлантическим.Успокойте и их

Александр Кабашный

Что то не похоже!!!! Там сейчас как раз самый сильный ураган бушует!!!140 000 погибших!!!!

Иван Добрый

Надолго успокоила? А то мы тут с ребятами на байдарках в Индию хотим....

Руслан******

умница) успокой ещё индийский... и растопи северно-ледовитый)

Irina

северо-ледовитый океан есть? я для вас его охладила)))

Владимир Несветов

лучше бы Вы соседей успоеаивали после 11часов вечера

Владимир Вольский

У меня на фото есть где я трогую волны Тихого океана

Sergey Patalaha

Спасибо Вам большое. Успокойте пожалуйста и меня...

Валентина Буга

Спасибо"! А я для Вас море покрасила в красный цвет!

Ed
Ed_Andreyli

красное море покрасила? ледовитый океан обледила?

Грета

уже да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Арапов

Плохо поработали, Там сейчас тайфун за тайфуном.

Тамара Назарова

эта история про какую то графиню по имени Луиза

Юрий

нет старше

Тамара Назарова

значит незнаю

Геннадий Иванов

Тихий Океан - работал более полугода под Чили.

Евгений Стариков

А Желтое море знаешь? Честное слово, это не я!

Грета

ну не ты и не ты...

Евгений Стариков

А кто тогда?!

Грета

китайцы помылись

Евгений Стариков

вот гады! гда моются, туда и ходят!

Наталья Савченко

Это конкретный вопрос конкретному человеку?

Юрий

вопрос из истории появления сказки

Марина Чернец

большое спасибо, а то все тайфуны, да тайфуны