Кэйлаш

Когда "обливают грязью" человека, которого ты любишь- это зависть с одной стороны или розовые очки с другой?

Ответы
Босиком По Облакам

Я не знаю, зависть это или розовые очки, но знаю точно, что тому, кто обливает грязью человека, которого я люблю, спокойной жизни не будет. Уж я постараюсь)

Кэйлаш

ну я не мстительный человек, стараюсь нормально поговорить и "промыть" мозги

Босиком По Облакам

Да я в общем -то тоже не мстительная)

Андрей Загороднов

Когда человека любишь то не замечаешь его недостатков и изъянов . А с теми кто поливает грязью лучше вообще не общаться .

Кэйлаш

Точно

Ум
Умиление..

Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом: звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас.

Кэйлаш

рада

Ум
Умиление..

У каждого из нас на свете есть места
Что нам за далью лет и ближе и дороже
Где дышится легко где мира чистота
Нас делает на миг счастливей и моложе...

Лилия Коваленко

думаю,зависть тех людей которые видят хорошее и понимают что им до таких отношений очень далеко

Кэйлаш

Скорее, до его качеств

Лилия Коваленко

ну да, я это и имела в виду

Кэйлаш

Ок

Вадим Пятаков

Это - не их дело. Жена Цезаря - вне подозрений. А вот между собой уж как-нибудь сами разберемся.

Кэйлаш

😀

Ирина Юдина

всякий мыслящий опознает источник грязи .и вовремя отойдёт .чтобы в уши незалилось

Прошлое

да ничего это не значит...Может он и впрямь ля кого то он такой..причем тут зависть

Кэйлаш

Возможно

Денис Давыдов

Та похуй на них, переполненые дерьмом людишки, если не выплеснут то пукан лопнет

Людмила Богодухова

Это мнение человека,который для тебя ни кто ...значит обращать на это не надо....

Кэйлаш

ну да

Людмила Богодухова

Просто выслушай , улыбнись ,скажи ,;я услышала ,, И все-- этого человека особо к себе не подпускай ,....

Кэйлаш

Да, спасибо

Павел Будылин

быстее зависть.Если о тебе говорят,даже плохое-это значит ты чего то стоит

Кэйлаш

Да

Павел Будылин

пиши ещё,я нарколог-психолог.Может чем помогу

Кэйлаш

Да собственно, он просто не может ответить.

Кэйлаш

Кого обливают. Не меня

Павел Будылин

пусть уйдёт в сторону и простит.Тогда обидчики сдохнут от безъисходности

Кэйлаш

Вот он и молчит

Ѻлегъ

человека которого я люблю ни кто не посмеет "облить грязью"...

Михаил Черевичный

снимите эти очки с того кто обливает грязью и плюнте в глаза.

Майра Турсынбаева

Всего навсего- не позволю обливать грязью того кого люблю.

Сергей Коваль

два в одном...но иногда просто нагадить кому-то хочется)

Ны
Ныряльщик

Это по хайлу надо зарядить, чтоб не тявкали почем зря...

Александр Шевчук

Это милая барышя. . . КОМПОТ. . . понимаеш ли . . . или нет !?

Кэйлаш

понимаю

Алëнка

Подари ему зонт🌈 а остальные пусть идут лесом))

Кэйлаш

не плохо

Наталья ****

Всегда верю только себе. Люди действительно злые.

Pasha Melnik

нужно разобраться. и хороших людей поливают

Кэйлаш

да уже сняла

Pasha Melnik

и?

Кэйлаш

каким был, таким остался. Дело в том, что их двое, так уж сложилось. Люблю я их обоих. И обоих поливают коллеги, знакомые- не все "грязью". Они разные, но их объединяет одно: доброта. Вот и получается, что страдают.

Pasha Melnik

ну фиг знает. что у вас там за улий

Кэйлаш

спасибо

Дм
Дмитрий

значит надо облить обидчиков тем же, чем его