Виктор Потороча

А тау-киты такие скоты, наверно успели набраться. Разве скоты пьют что-нибудь крепкое?

Ответы
В.
Валентинка*** ...рак-Евсеева

Если человек относится к такой категории, любая другая скотина этим не занимается

Виктор Потороча

Помню белую корову с красным ухом. Но она, вроде непьющая была.

В.
Валентинка*** ...рак-Евсеева

Еще свинья с красным пятаком

Неля Гурьева

Сочинить можно все, что угодно

Неля Гурьева

От раза в месяц пользы не почувствуешь

Неля Гурьева

Тогда не нужно будет пить лекарства

Виктор Потороча

Один пьяница говорил, что он не пьёт, а только лечится

Неля Гурьева

Чтобы стать пьяницей употребляя только хорошее вино, нужно иметь много денег

Виктор Потороча

Помню, помню: "Лучшее вино - это водка, а лучшая рыба - колбаса"