Виктор Потороча

А тау-киты такие скоты, наверно успели набраться. Разве скоты пьют что-нибудь крепкое?

Ответы
В.
Валентинка*** ...рак-Евсеева

Если человек относится к такой категории, любая другая скотина этим не занимается

Виктор Потороча

Помню белую корову с красным ухом. Но она, вроде непьющая была.

В.
Валентинка*** ...рак-Евсеева

Еще свинья с красным пятаком

Виктор Потороча

Свинки тоже интересные

Неля Гурьева

Сочинить можно все, что угодно

Виктор Потороча

Лучше её не чувствовать

Неля Гурьева

Тогда не нужно будет пить лекарства

Виктор Потороча

Один пьяница говорил, что он не пьёт, а только лечится

Неля Гурьева

Чтобы стать пьяницей употребляя только хорошее вино, нужно иметь много денег

Виктор Потороча

Помню, помню: "Лучшее вино - это водка, а лучшая рыба - колбаса"