Радик Гайнетдинов

Как замариновать очень вкусный и сочный шашлык?)

Ответы · страница 3
НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

мы маринуем в майонезе провансаль добавляем специи и лук. соль мне нравится .стоит примерно 3-4 часа.

Виктор Сейбель,рокин

Базилик,кенза,пер кр и черный,сначала в луке час,потом в минералке все вместе еще полтора часа

Ольга Неангел

Добавить сухое красное вино и гранатовый сок. Рецепт называется " на седьмом небе" рекомендую

Андрей

Главный ингридиент это мясо... Бери мраморное, с белым. Полосками.. Естественно свинину...

Яна Я))))

лимон лук и немного соли больше ничего не делаю...главное чтоб мясо было свежее и сочное

Анжелика Малыш

Недавно по телевизору в киви с гранатовыми зернами мариновали....Уверяли что вкусно 😋

Ксюша

я мариную так:побольше лука репчатого и томатная паста 200 гр +вода и под пресс на 2 часа)

Ал
Аленка

лимон, вино красное и соль, вкуснотища, пальчики вместе с шашлыком схряпаешь 😀 😋

Игорь Попов

Радик тут рецептов миллионы ,всё ,во всю горазды .Последний слышал на гранатовом соке

Евгений Соколов

сначала достань мясо....если это трудно, можешь разделать свою симпатичную соседку...

Гузель Казакбаева

на вкус и цвет товарищей нет .по мне дак лучок чеснок перец черный соль и минералка

Светлана

посолить , поперчить , много репчатого лука полукольцами и в холодлильник на ночь

Мишенька Цветик

в лимонном соке и специи, можно в айране, но тут самое главное не передержать

Имя Женское

купите очень вкусное и сочное мясо...а луком и специями его уже не испортить

Вредин@ (Жен)

Мы тут заливали мясо газированной водой)))мясо было таким нежным и сочным!!!

Людмила Бальсити

обязательно в специи добавить сахар и перед уксусом растительное масло

Ирина Рожнова

такой взрослый мальчик,и не знает как приготовить маринад для шашлыка?

Радик Гайнетдинов

Знаю, ну может что то новое добавлю)

Склярова Ева

Соль перец лук и хорошее мясо, ну и руки из правильного места для жарки

Мила Ананьина

немытый шашлык нарезанный кольцами лук приправы специи соль и все......

Елена

Лимонный сок,лук и вино белое сухое и ни какого уксуса или майонеза!