Георгий Ruff

Если согласиться с бабой, что она толстая и ей надо худеть, какова будет ее реакция?

Ответы
Рома

Жора! Баба - придуманное оскорбительное выражение в отношении русских женщин, монголо-татарами, в период их нашествия на Русь. Если ты придаешь этому слову тоже значение, то тебе не все равно, что она подумает? А если имеешь ввиду женщину, подругу, любимую ит.д, то зачем ее обижать?

Елена Питилимова

зависит от характера, одна обидится и не станет ничего делать, другая примет критику и приложит все силы, чтобы похудеть. Но это только две крайности, между ними много вариаций

Ирина Береснева

Может поговорить о другом. но если совсем не получается, может у нее идея фикс. или она проста не интересна в общении, так еще и толстая. лучше не надо, по-моему не адекват.

Esma Lestina

смотря у какой бабы спросишь ))) реалистка не должна обидеться. или спроси для начала, какой ответ хочет услышать-правду или то ответить то что хочет слышать она?)))

Георгий Ruff

а все ли хотят слышать правду?

Esma Lestina

так вот я и говорю, сначала спросите что хочет услышать ))) предлажите 2 варианта ответа хочет правду или услышать то что она хочет услышать ))) все просто)))

Марина Горовая

Либо она разозлится (вероятнее всего) и будет дуть губки, т.к. вы считаете ее толстой... либо (что мало вероятно) все пройдет без трагедий)))

Леди Шторм

Готовьте деньги на спортзал, спортформу, новые кроссовки, липосакцию.... Ну, и конечно на печеньки и тортик, чтобы заесть неудачу))))

Георгий Ruff

как-то уж все банально..) и результат этого всего - ну не очень..)

Леди Шторм

Это пример из моей жизни. Муж как-то толстой назвал.... Разок..... Больше не называет, уж больно дорого))))

Леди Шторм

Да я толстой-то была в этой жизни всего месяца 4, пока дочу носила))

Галина Киселева

Надо ей отвечать что если она считает себя толстой пусть худеет, а вы считаете ее привлекательной. Тогда точно скандала избежите.

Св
Светлана

Смотря насколько исеренне она это говорит. Многие любят пококетничать. Если это правда, то реакция будет вполне адекватной

Алена Голякова

например я соглашусь что я полная. у меня даже кликуха в инете пышка. так что? это же круто. классно!!!! только я не баба никак.

Елена Елена

Во первых не баба!!!!! А во вторых, ты не узнаешь реакцию, т.к. от слова баба твоя черепная коробка не будет функционировать

Елена Елена

Почему? Я тебе все рассказала. Что еще хочешь знать?

Георгий Ruff

а такой женщине,как ты хотелось знать все)))),если можно))))

Георгий Ruff

ты будешь честно отвечать)))))?

Георгий Ruff

скажи,пожалуйста,как ты считаешь,ты пользуешься популярностью у мужчин?

Георгий Ruff

знаешь ))))),ну или догадываешься)))))скажи какие качества в тебе выражены более ярко)))какие нет?

Ол
Ольга

Смотря как согласиться, и как преподнести, но вообще-то она обидится, даже если скажет, что не обидилась. как-то так

Ол
Ольга

Может просто ей в это нужно помочь молча

Надежда Литвинова

Баба - это уж слишком!? Первая часть вопроса не понятна : так вы считаете , что ваша женщина полная или нет?

Георгий Ruff

внимательнее читайте вопрос, не нужно ничего додумывать.. откуда взялась наша женщина?

Надежда Литвинова

У меня язык не поворачивается назвать женщину -, добавьте еще баба Яга

Георгий Ruff

в этом весь перец вопроса 😉

Елена Герман

скорее всего она либо будет реветь, либо злиться и вы будете объектом её злости, а не полнота))

Георгий Ruff

отличное предположение, но откуда такая уверенность :?

Елена Герман

я хоть и не толстая, но мой муж знает чем меня задеть, когда я самокритично разглядываю себя в зеркало)))

Виталий Дронов

СКАЖИ ЕЙ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ ЕЁ В ЛЮБОМ ОБРАЗЕ, ЛИШЬ БЫ ЭТО НЕ ОТРАЗИЛОСЬ НА ТВОЁМ ЗДОРОВЬЕ!

Эллочка Щукина

только попробуй))) как говорится, не суди за килограммы. да несудим будешь за сантиметры 😉

Эллочка Щукина

ай бедные!!!! пожалеть вас что ли....

Котик - Наркотик )))

НУУУ - ЖАЛЕТЬ НЕ НАДО , ПРОСТО НЕ УПРЕКАТЬ 😉 А ВСЕ САМЫЕ ВОСХИЩЁННЫЕ СЛОВА В НАШИХ ГЛАЗАХ СМОТРЯЩИХ НА ВАС 😘

Эллочка Щукина

хм... понято... комплиментов не дождусь.. 😞 еще и не упрекать в этом... типа все нормально!!! 😢

Георгий Ruff

Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.

Котик - Наркотик )))

И ГЛАВНОЕ НЕ ПО ТЕМЕ ...

На
Наташа

Если согласиться с мужчинкой, что он дрищ у него маленький, какова его будет реакция???

На
Наташа

Какой вопрос - такой ответ.... 😄

На
Наташа

Автор вопроса рассмешил...нельзя же так...

Георгий Ruff

каждый сам про себя знает почти всё, просто редко кто может открыто это признавать, а уж тем более виртуозно владеть своим телом..)

На
Наташа

Георгий, согласна с вами! Сильные люди готовы меняться, а слабые и дальше будут ждать у моря погоды, силы воли нет. Для кого-то и 45 кг - толстая, а для кого и 120 - миниатюрная...

На
Наташа

Да, дело вкуса и комфорта...и принятия себя и своего тела...

На
Наташа

Рада, что мы поняли друг друга...;)

Ев
Евгения

Сначала обида и возмущение,потом отрицание и в конечном итоге примет это как факт

Всё В Этом Мире Идинахово.....

"Козел! Не мог сделать комплимент! Что я - Синди Кроуфорд! Ненавижу!!!" И все такое...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так что не рискуйте)))

Георгий Ruff

а как же тогда донести необходимость перемен?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А! Значит она все-таки толстаяя и Вам не нравится?

Георгий Ruff

нет никакой "она" и эта ситуация искусственно создана.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не могу абстрактно рассуждать. Привыкла к конкретным разборам

Анастасия Федорова

Лучше не соглашаться 😉 ради своего здоровья и сохранения нервных коеток

Георгий Ruff

не нравятся недомолвки и недопонимания

Анастасия Федорова

Тогда придется худеть вместе с ней

Nadezhda

Если это Ваша баба, готовьтесь.... месяца три одной травой питаться....)))))))

Андрюля Андрюльковичь)

Диета незавидую вам

Георгий Ruff

своей не позволил бы себя запустить..)

Георгий Ruff

а то! в человеке все должно быть прекрасно и.

Андрюля Андрюльковичь)

Нашел скульптуру