Владимир

Вот этот тип использует чужие фото для своей "авы" В данном случае, моё фото присвоил себе. Будьте внимательны. 🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

Помню я его, но у него была другая ава. и после этого ещё нам претензии предъявляют к аве? Одна идиотка как-то по пятам ходила за мной, после каждого ответа или коммента выставляла мою аву (тогда у меня на аве было фото), а другой идиот вообще кинул меня в ЧС, сказав, что я украла чужое фото на свою аву, что якобы мне стыдно выставлять своё фото. А рябину никто не трогает, слава богу

Владимир

Я написал в службу поддержки, его проверят кто он есть такой.

Уральская Рябинушка

👍Верное решение

Овощных Дел Мастер.

Может это твой потерянный брат близнец? В индийском кино сейчас бы заиграла тревожная музыка...☺️

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня только тролли брали фото, а этот давно под этой фотографией ходит. Будем знать

Владимир

охренеть, я его случайно увидел в ответах у кого-то. Написал ему, аву он сменил, на долго ли?! не знаю.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мне интересно это болезнь у них такая что-ли. Тоже подобное было на спрашке

Владимир

может комплексы какие-то.., ну если он хочет выглядеть по его мнению хорошо, ну брал бы фото с интернета, а не у людей здесь присутствующих.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Такого же мнения

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Тут есть ещё такой" тургенев" этот чёрт тоже любитель чужих фото.

Владимир

учту

Я-
Я-Искал-Тебя

а я уж бы послание подготовил ,ан нет ,непонадобилося

Мадина Шабанова

Значит Вы фотогеничный и пользуетесь популярностью

Владимир

да ну нафиг такая популярность. Он там что-нибудь накосячит, а претензии потом от людей ко мне пойдут. Написал в службу поддержки, пусть с этим неадекватом разбираются.

Та
Татьяна

ух ты! а как проверить...мое и мое фото у кого то?

Владимир

не знаю, я случайно на этого типа вышел когда читал ответы к какому-то вопросу.

Та
Татьяна

надо будет приглядеться. 😁

Оп
Опия

А почему это именно ваше??? Странно как-то

Владимир

мне доказать что это моё фото?

Оп
Опия

Нет, просто потому именно ваше фото взял🙄🤔

Оп
Опия

Вот всегда именно этого боялась.. Лучше не светить свои фото

Владимир

эт дааа...😔

Оп
Опия

Не расстраивайтесь.. Хорошо что предупредили.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Давно тут встречаю, только имя не помню.

Владимир

Когда я ему в личку написал, он аву сменил. Сейчас этот чёрт выглядит вот так (может ещё у кого-то фото подтянул)🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С этим общалась недавно. Чушь какую-то писал. То ли с перепоя, то ли укур не слабый.

Владимир

с головой походу у него совсем не лады ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь таких много. Иногда на полнолуние у них особая активность, кукуху рвёт.

Владимир

😁

Zza-Zza-Lorak.

Вот по этому и не выставляйте свои фото

Zza-Zza-Lorak.

В месте))))

Zloy_Wolf

В каком?)

Zza-Zza-Lorak.

В твоём по на ты кано 😂🤣🤣

Zloy_Wolf

Фууу

Zza-Zza-Lorak.

Фунька какой-то 🙄

~Восточная Сказка ~

Админам напишите . Пусть меры примут .

Владимир

уже написал, пусть проверяют кто он такой.

~Восточная Сказка ~

Правильно

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо ему зенки выколоть.

Da
Darina

Потому моего фото нет...

Колосова Наталья

И зачем им это надо?

Колосова Наталья

Не ваша уже фотка?

Владимир

нет, это не я😄

Колосова Наталья

Написать Вы ему уже не сможете, а вот пожаловаться модератору на него можно. Выбрать нарушение - какое-нибудь оскорбление и т.д. И забанят его)

Владимир

я им написал. В службу поддержки, прикрепил скрин этого типа.

Колосова Наталья

Ну вот и правильно.

Francheska Dolly

И как быть с такими?

Ка
Касатка

Он только мужские пользует? Или..и моё возьмёт???😳

Francheska Dolly

Кто ж его знает,но человека,фото которого он взял второй раз,я на спрашке встречала..

Ка
Касатка

было бы забавно-если и меня склонируют

Francheska Dolly

Да ну что ты,от твоего имени будет писать,упаси господь.уже забанили его думаю

Ка
Касатка

Интересно-что от моего имени можно писать?

Мэ
Мэри

А где он фото взял?

Мэ
Мэри

Может он так троллит

Владимир

хрен знает чем он там занимается, написал в службу поддержки, пусть проверят его.

Иванутая

Он не один такой))

Владимир

пусть админы с ним разбираются, я им написал.

Иванутая

Правильно 👍

Огненный Тигр

Лучше свои фото не ставить.В целях безопасности.

Иванутая

Та пофиг абсолютно)

Огненный Тигр

Зловредных утырков много увы

Иванутая

Не обращать внимания))

Огненный Тигр

Мудрое решение

Марго Беккер

да и чорт сними

Ан
Анна

в сп напиши

Владимир

уже 🧐