Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вот она увела его из семьи. Он что телок на цепи, что бы его взяли и увели в другое стойло? Как такое может быть? Сам значит позволил. Мужчины а вас пытались увести на цепи из семьи? И если да то чем все закончилось? Дамы я понимаю что вопрос вы не пропустите, по этому пишите по делу в рамках вопроса. Может вы тоже знаете такое или сталкивались с таким.

Ответы
Та Еще

Реальный случай. Дама увела мужчину из семьи. Достаточно агрессивно. Бросила своего мужа ради любви. Вот прям накрыло. Вышла замуж, родила дочку. И дальше кошмар. У ребенка серьезное генетическое заболевание. Она никогда не выйдет замуж, никогда не родит внуков. Да и сама жизнь под вопросом. Обращались к генетикам, пытаясь понять что это, гнев божий за грех или ещё что-то. Ответ убил. Бабки новоявленной семьи оказались двоюродными сестрами. Не знали до этого. Близкородственная связь привела вот к такому ужасному наказанию. Жаль ребенка. Конечно, если бы знали....

Таяна

С моим мужем так было... Только магически делали! И раз есть я - меня пытались убрать...я ходить перестала. И мы оба изнутри умирали... Ну бабульки говорят, что приворот легонький, вот только такого НЕТ! Это в любом случае лишение воли и выбора, те нарушение главного закона мироздания! А мужа я держу, поддерживаю жизнь в нем... Потому что это важно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мужчину можно легко увести, играя на его слабостях. Манипуляция. Но это наказуемо по карме, ибо на чужом несчастье, своё не выстроить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ещё раз повторю. Все люди ведутся на манипуляции, не зависит ж или м. Если один манипулятор, то второй - жертвой становится автоматически. Психология, однако. Почему так много людей обманывают мошенники? Ведутся на манипуляции. Все ж просто.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Теперь вы поняли?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. )

Майя Петрова

Увести могут. Шантажом, опоить отварами всякими - так что человек себя не помнит... Внушением (кто- то владеет приёмами)

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вариант. Месячных подмешать. Слышал такое.

Майя Петрова

И это тоже, да

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Это самый распространённый способ.

Майя Петрова

Я таким никогда не занималась, да и зачем? Думаю, что это большой грех. Люди по своей воле должны себе пару выбирать...

Надежда Борисова

Если захотел.значит уже раскол в отношениях.ничем не удержать. Никто никого насильно не уведет.мое мнение

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вот именно сам позволил.

Аксинья

Увести насильно нельзя, значит человек был готов к этому. Уйти или остаться- это выбор, личностной выбор.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вот именно не хотел бы не увели.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Некоторые особи очень умело расставляют силки и доводят ситуацию до того,что увести уже не сложно..

V/
V/S/G

уводили и ни чем хорошим это не кончилось...любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда..

Просто Осень

А меня всегда удивляло и возмущало поведение женщины, вот какого чёрта ты лезешь в семью!?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вот и мне такое не понятно.

Кира

Нет такой цепи ,чтоб кого-то насильно увести.Каждый принимает такое решение сам

Ян
Яна..

Увести можно только барана..настоящий мужчина не позволит размениваться ...

Ли
Лия

Так ведь все мужики козлы,вот их и уводят на цепи.😁😁😁😁

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А вы лично типа не козочка.?

Ли
Лия

Не.Я пантера.Рррррр😁

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Мужики, они, как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Конечно не все, но большинство. Хорошего и верного встретить это большая редкость и удача.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вот как бы вы отнеслись если бы ваш мужчина избил ту которая хотела занять ваше место?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нормально 😅

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Знаю один такой случай. Потом она перестала сомневаться и ревновать. Поняла, как она для него дорога и как он дорожит отношениями с ней.

Иринка Осенняя

Согласна на 100%. Любящего мужа из семьи не уведёшь!

Лора

согласна с вами, кто не хочет, того не уведут

Мишенька

Не уводили. А вот на шею вешались, было.

Мишенька

Оппа, а Вы вобще взрослый? Этого выражения не знаете? В смысле навязывали себя.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Ты ерундой не занимайся. Ты мужик или тряпка? Пинка дать не мог?

Мишенька

Ооо, учитель, блядь, нашелся.

Геннадий Смоляков

Знал человека, который бросил 7 детей

Геннадий Смоляков

Ну там половина уже взрослые были.. но все одно

Иг
Иг@Ревна

Тоже так думаю, сам захотел раз ушёл

Mr. John Doe

Сам позволил. Той, которая лучше.

Милош Йованович

Это не мужик.а хуже разведенки.