Наталья Наталья

Кем был создан перископ?

Ответы · страница 2
Юрий Горбачевский

незнаю

Наталья Наталья

Перископ- это оптический прибор для наблюдения из танков, подлодок и т.д. Немец Гуттенберг хотел применить перископ на религиозном празднике в г. Ахене в 1430 чтобы было лучше видно религиозное шествие поверх голов толпы. Немец Йоханнес Гевелия описал перископ в 1647 г и предложил использовать перископ для военных целей. Россиянин Шильдер в 1840 г, испытывал подводную лодку своей конструкции в России со своей конструкцией перископа, но он был признан не рабочим. Уже работоспособный перископ для подводной лодки был впервые применен только в США во время гражданской войны 1861-1865 гг, американцем Томасом Х. Доути

Рамиля Турабаева

незнаю

Наталья Наталья

Немец Гуттенберг хотел применить перископ на религиозном празднике в г. Ахене в 1430 чтобы было лучше видно религиозное шествие поверх голов толпы. Немец Йоханнес Гевелия описал перископ в 1647 г и предложил использовать перископ для военных целей. Россиянин Шильдер в 1840 г, испытывал подводную лодку своей конструкции в России со своей конструкцией перископа, но он был признан не рабочим. Уже работоспособный перископ для подводной лодки был впервые применен только в США во время гражданской войны 1861-1865 гг, американцем Томасом Х. Доути

21Amed

i dont know

Сергей Серый.....

дядей

Наталья Наталья

что. круто, создателей много?

Наталья Наталья

так это же так было, любое открытие приходило в голову несколькм людям, и всем по -разному.