Ол
Ольга

Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины?

Ответы
Ольга Владимировна

се гуляют в Новый год:
Друг, сосед, соседский кот.
На столе стоит икра,
Значит всем принять пора.

Я желаю, чтобы Вам,
Стол любой был по зубам,
Чтоб не стал кроватью он,
Ведь не нужен нынче сон.

Чтобы в будущее году
Все нашли свою звезду.
Чтобы Вам кредит простили,
А зарплату не забыли.

Вот уже куранты бьют,
В небе праздничный салют,
И бокал свой в этот час
Поднимаем мы за Вас!

Николай Мохонько

Кто попробует мне крылья оборвать,
Тот рскует сущим ангелочком стать!
Я их снова непременно отращу,
Но такой обиды никогда уж не прощу!
А метла, она в запасе есть всегда,
Полетать на ней нужда есть иногда.
И мужчинам лучше то не забывать,
Ведь метлу, как крылья, вовсе не отнять!

Tatyana Novikova-Djurovic

правильно

Роман Корноухов

Летать? На крыльях? За перышками надо следить. На метле? Неудобно. Лучше на облаке. От исполнившихся желаний. Или хотя бы на самолете, на курорт и обратно. И это точно зависит от мужчины. От женщины зависит лишь то, что бы сделать так, что бы мужчина захотел это сделать

Tatyana Novikova-Djurovic

Хорошая идея)))))

Роман Корноухов

Дарю. И счастливых полетов

Tatyana Novikova-Djurovic

спасибо

Светлана Белова

Дорогое лекарство - нежность. Принимать каждый день по капле.. Добавлять по чуть-чуть во фразы.. Перед каждым приёмом речи.. Очень хрупкая упаковка.. Очень маленький срок хранения.. Только - в тёплом и светлом месте.. Только в любящем чьём-то сердце...☀

© Алёна Гришина

Лучезара Фотоновна

Он страдал, если за окном темно.
Он не спал, на ночь запирал окно.
Он рыдал, пил на кухне горький чай
В час, когда она летала по ночам.
А потом поутру она клялась,
Что вчера это был последний раз.
Он прощал, но ночью за окном темно,
И она улетала все равно...

Людмила Простолюдмила

фууу,отлегло))))))))))))

Кот Макси

А ты вот искала.

Кот Макси

"Людмила Поленцева Долго я бродил срэди скал...я моголку милой искалллл..." (с) 😄 😄 😄 "моголку"...

Людмила Простолюдмила

О Великий МОГОЛ! )))) Чё не понятно? 😄 😉 😛

Галина Петровна

Однажды мужчина спросил у Бога:"Почему все девушки милые, ласковые, нежные, а женщины все стервы и суки???...-И получил ответ:"Девушек создаю я, а женщин из них делаете вы!... Так что,женское поведение-результат мужского отношения!!!!

Tatyana Novikova-Djurovic

Умничка!

Александр Шульга

От женщины зависит,будет ли мужчина эксковаторо - бульдозером и летать или подкаблучником. Многие современные молодые дамы летают только в одном случае,когда у мужика полно денег и речи не идет о любви.

Tatyana Novikova-Djurovic

не надо всех под одну гребенку

Александр Шульга

Разве я сказал ВСЕ ?

Tatyana Novikova-Djurovic

Нет,значит я неправильно уловила подтекст

Александр Шульга

Мы с женой до сих пор летаем.

Tatyana Novikova-Djurovic

браво и удачи!

Оксана Гуляева

Да от нас тоже зависит Что Вы на слабый пол все перевешать пытаетесь))))))Они и так на грани вымирания Их жалеть и щадить нужно И не дай бог не дать перетрудиться)) Кого потом будем защищать холить лелеять

ОК
Олег Коронный

Добрый вечер! Это зависит от характера человека и обстоятельств. Когда негативные мысли и чувства поутихнут, возможен новый всплеск чувств, новая волна. Главное, чтобы вторая половина это поддержала.

ОК
Олег Коронный

Мир огромен, кто ищет, тот найдет. Это труд своего рода а как сказано Богом, трудящийся достоин пропитания

Tatyana Novikova-Djurovic

Только искать уже нету ни сил,ни желания

ОК
Олег Коронный

Знакомая история, но я всеже нашел. Ничего не могу посоветовать, как разве что спросить себя, каким ты хочешь видеть возле себя человека внутренне и внешне. Мысль материальна, если совершать определенные дела и здесь, это общение.

Tatyana Novikova-Djurovic

Я вас поздравляю,удачи вам и счастья

ОК
Олег Коронный

Все будет хорошо

Игорь Гранин

То есть наличие двух этих элементов у неё не отрицается,а наша задача угадать на какой из них у неё сегодня есть настроение использовать и соответсвенно или раскрывать объятья или прятаться с глаз?

Та
Татьяна

на метле куда изящней!

Игорь Гранин

Хищное изящество!

Та
Татьяна

А Вам по душе пушистые кролики? 🙂

Игорь Гранин

Да всё хорошо в меру и к месту,сю сю тоже не очччень ,просто естественное и разнообразное.Одни торты или котлеты тоже с ума сведут!

Та
Татьяна

Сегодня в планах - на метле!

Игорь Гранин

Значит настроение,дела,расклад души,обкатка новой метлы,да мало ли может быть причин?Счастливого полёта !

Сергей Осколков

Как пел колхозный панк "....нашу ведьму сожгли на костре, на костре, на костре..." Скоро полнолуние, соответственно шабаш близко. Летать будете как Гари Потер? Хотелось бы посмотреть...

Tatyana Novikova-Djurovic

Если не страшно,то приходите)))))

Сергей Осколков

Да не страшно...Куда приходить? А метлу дадите хотелось бы, чтобы соседи и зеваки сказали"...и в тот же миг влюбленное создание, включив форсаж умчалось на свидание..."

Tatyana Novikova-Djurovic

дадим,даже тюнингованую)))))

Сергей Осколков

Это есть кулл! Бьютефол!Эксиленс!

Tatyana Novikova-Djurovic

You can write me in English, I am fluent in it))))))

Сергей Осколков

Вот ис джоп? Хау олдер ю?

Tatyana Novikova-Djurovic

а на английском слабо спросить?

Иг
Игорь

Что же она у вас бесформенная какая-то, женщина то...? Лепят из неё, кто во что горазд.... Своё-то есть что-нибудь? Чтоб не кивать на других... Мол, не я такая... Сделали меня такой...

Регина Маратовна

😄 так я и ему с метлой досталась ) не была я белой и пушистой )

Иг
Игорь

Так кто-же тот счастливец, который вас "разбудил"? Метлой-то... 😄

Регина Маратовна

она мне по наследству досталась )))

Иг
Игорь

Значит и утверждение ваше неверно! Не всё зависит от мужчин. А уж мерзавцев обоего пола - предостаточно! И не грешите зря на нас. 🌹

Регина Маратовна

)) а я не грешу )

Людмила Зайцева

Кто-то сказал - Мы, женщины, по природе своей ангелы. Но если нам обрезать крылья, нам приходится летать на метле." - видимо, не только мужчина может крылышки подрезать...

Тастемир Рахимов

А если он ни того, ни другого делать не может? Как быть? Я,например, даже гвоздь забить не умею. Зато умею делать овощной гуляш.На чем же моей жене летать? самолетами?

Tatyana Novikova-Djurovic

бизнес классом))))

Тастемир Рахимов

А эконом классом западло да? На сэкономленные деньги можно было бы макаронов накупить.....

Tatyana Novikova-Djurovic

тогда лучше овощи,на гуляш))))

Тастемир Рахимов

Это мысль... сейчас запишу...

Tatyana Novikova-Djurovic

запатентуйте))))

Sergey Gynbin

Не перекидывайте свои задачи на чужие плечи. Нам все равно их не решить за Вас.отите летать-летайте на чем хотите.Все равно за свои поступки отвечать будете сами.

Tatyana Novikova-Djurovic

за то мужчиные сейчас ни за что не отвечают

Юрий Разборов

Нет, не от мужчины. Наоборот, в зависимости от того, на чем летает женщина (или будет летать, неважно) такой мужчина рядом с ней и окажется. Или никакого 😄

Tatyana Novikova-Djurovic

все девушки хорошие,откуда берутся плохие жены?

Юрий Разборов

Неправда, не все. Так же как парни. Как раз с плохими женами (и мужьями) все ясно: если человек думает только о себе, только о своих удобствах и интересах, из него не получится хорошего супруга (-ги).

Tatyana Novikova-Djurovic

вот тут соглашусь с вами

Ле
Лео

Ну конечно...Это Бог дал одним крылья...другим метлу ,а третьим пенделя.. Вроде все летят...,а какие разные ощущения и перспективы...при чем здесь мужчины...?

Алекс Санекдот Загадайкин

- А что такое Хэллоуин?
- Ну, это когда все ведьмы, кикиморы, русалки собираются вместе и устраивают Шабаш.
- Вот только не надо путать Хэллоуин и 8 Марта!

Регина Маратовна

😄 ну прям комплимент ))

Алекс Санекдот Загадайкин

Может ли любить женщину вегетарианец?

Регина Маратовна

думаю да )

Алекс Санекдот Загадайкин

МОЖЕТ. ЕСЛИ ОНА НИ РЫБА НИ МЯСО

Виктор Кабанов

Плохо что мужчины рожать не умеют ...Вы бы и это на них свалили ... 🙂 У женщин настроение плохое...а нам расхлёбывать ...Железная женская логика !!!

Tatyana Novikova-Djurovic

ой,как плохо)))))

Петр

От женщины тоже зависит,какой транспорт она предпочитает... Ей дай крылья, а она скажет - хочу метлу и ступу...))) Не хочу быть чудом в перьях...)))

Петр

😄 😄 😄 🌹

Лариса Безрукова

иногда метла очень нужна

Петр

Не спорю... Главное,чтоб ступа не текла...)))

Лариса Безрукова

норм,ступу заделать можно с нашим прогрессом

Петр

Вода дырочку найдет... 😄

Лариса Безрукова

вау как ориинально