Лора

Дарите женщинам цветы?

Ответы · страница 18
Ан
Анастасия

Всегда

Балаганыч.

Зачем.

Балаганыч.

А будущему претенденту это зачем. Сейчас время такое что проще одному, иначе всё сто нажита непосильным трудом, отойдёт ей, этой избраннице. Мужик сейчас не такой как раньше. Это молодых парней, завлекают, кто эту школу жизни не прошёл. А кто с опытом, и миллионами не заставишь.

Снежана Зимняя

Конечно

Балаганыч.

Значит и смысла нет дарить внимания женщине, если от неё нечего не надо. Вот почему женщина не дарит мужику нечего. Получается что ей от мужика и не надо нечего. А ему почему то понадобилось уделять внимание. Вот парадокс.

Снежана Зимняя

Мужчины всегда больше внимания уделяют эенщинамб

Балаганыч.

Конечно уделяют, если что то от них хотят. А женщины сейчас, меркальтийны. Для них стараешься, а они в сторону смотрят, где кусок по жирней и по слаще. В итоге мать одиночка и без будущего. Мужик тоже не дурак. Дело сделал и в кусты. Только его и видели. Бабе обидно, получается сама виновата. Не стоило нос задирать. Выше чем положено. Если ей не нравится, сразу скажи, а то сначала попользуется, а потом слёзы льют.

Александр Евченко

🌹-Вам

Снежана Зимняя

Спасибо большое

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

быват)

Ли
Линочка

дарим)

Аллексей Гаврилов

Дарим

Olha Shevchenko

Какая прелесть!

Аллексей Гаврилов

Все для вас, лишь бы вы радовались и улыбались!😘 Подснежники, самое интересное что они все рядом растут, такие разные.

С Э М😉

Поем?)

С Э М😉

Песня? Так и называется - Песни на кассете

Снежана Зимняя

Надо росдушать

Снежана Зимняя

Спасибо

Старый Тупица

Гыыыы

Снежана Зимняя

Ты перец лишён дара речи или что? Все время одни звуки

Старый Тупица

Пшшш

Снежана Зимняя

И шипящие.

Старый Тупица

Пррррр

Снежана Зимняя

Хахаха

Ка
Кабызнать

Зачем

Снежана Зимняя

Затем, что женщины цветы любят,

Ка
Кабызнать

Срезаные

Снежана Зимняя

Хотя бы. Я могу и ообальзамины вырастить.

Ка
Кабызнать

Георгины дюблю

Снежана Зимняя

Их только на улице садить. Стебли длинные.

Арбузный Ихтиандр

Агась

Снежана Зимняя

А вы это делаете или не балует лишним своим вниманием?

Снежана Зимняя

Молодец.

Жека

Дарим

Снежана Зимняя

Молодцы.

Жека

Язнаю

Денис

редко

Lliry Hess.

Нет.

Ve
Vegas

дарил

Снежана Зимняя

Молодец

Бибизянин

редко

Ни
Николаевич

дарим

Да
Дарья

Я??? 😳

Сергей Кравцов

Редко

Юр ..Спб

Зачем

Дмитрий Куммер

Зачем

Изя Левинталь.

💐

Изя Левинталь.

сейчас многие подворовывают

Лора

А вас то как это касается, ворую я или нет?

Изя Левинталь.

я никому не скажу. понимаю - жисть трудная!