Лора

Дарите женщинам цветы?

Ответы · страница 3
Олег Пащенин

обязательно... но только любимым, близким и подругам жены (на День рождения) ☺️

Ендурин 15

ну да и ни в коем случае не скалки. так хоть если что цветами получите по роже😁

Александр Туганов

Не те цветы, не из киоска!..
А подарите полевой -
Букетик маленький, без лоска!!!

Ангел 💕Соединитель

Гляжу на ваше фото - такое ощущение что принял на грудь без закуски 250 чистого

Снежана Зимняя

Нравится?

Ангел 💕Соединитель

Нравится что? Состояние опьянения? Нет
Мне нравится когда я всё чётко различаю и черты лиц у людей не сливаются
Это от сглаза такая фотка? От дураков защита? 🤣

Сергей

Зачем? Завянут цветы...А деньги на ветер. Лучше что-нибудь дельное,практичное.

Светлана Окулич - Казарина

В полях, лугах и эдельвейсы!https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/939186/48264eca-316d-47ac-810c-5f7e48231bcf/s1200

Сергей Малыгин

Нет, уже давно нет. Не гублю прекрасное ради прекрасного. Дома розы цветут)))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Конечно !!!!! Мы очень их любим . для меня лично , это самый хороший подарок !!!!!

Сергей Дж.

Как-то дама попросила привезти ей букет роз за полночь...намек понял-привез

Olha Shevchenko

Как мило

Алексей Волжский

А где их взять зимой -то , тратить деньги на цветы жена пизхдячек выпишет

Водяной

А зачем? Цветы завянут, конфеты съедят! Дарю себя тому, кто мне нравится!

Ал
Александр

Показ венчиком что любишь не то.надо душой любить.в душу цветы ненужны.

Fedor Shkenev

И даже, если вы-менты, И даже если вы отняли их-все бабки вам давно на ты

Снежана Зимняя

Без повода и без причины...

Виктор Маркин

лето осень садовые-полевые. розы непереношу.🙂☕🍓😉🌷

Mustafa Mustafayev

этого не достаточно мы ведь дарим им себя а это намного дороже нетакли

Ё✨
Ёжик ✨

Уточните:
ударение на первом слоге "да'рите" или на втором "дари'те" ? 😉

Olha Shevchenko

А как хотите

Ё✨
Ёжик ✨

а никак не хотю ))
лучше фотку отправить - вроде и приятно и цветы на месте ))

Olha Shevchenko

Ах ты жадюня))

Olha Shevchenko

Кактус?))

Ё✨
Ёжик ✨

цветуёчек
в горшочке
так он долго проживёт и будет глаз радовать (если вовремя поливать )

Olha Shevchenko

)))

Александр ))

По моему знак препинания в конце на восклицательный стоит поменять!!!

Ni
Nikolaus

Не люблю губить природу! Я сторонник более вечных и весомых подарков!

Коля Гуров

Пока что нет .... но в перспективе думаю более чем вероятно может быть

Yuri Kornyuhin

Любиммой женщине, дарю цветы с любовью и радостью! 💋 🌷🌼💐