Фаина Кольниченко

Все вопросы жизненные и бытовые , и решаются по обстоятельству ?когда у простят закон в и миграционной ?люди мучатся с документами?

Ответы
Избор Коловрат

валите на дом свой блуды

Избор Коловрат

сама появилось от зла полудемон

Фаина Кольниченко

давай мериться ,я не зла ты провоцируешь на мои вопросы

Избор Коловрат

мы разные любить своё это не агрессия и не предательство это не приму

Фаина Кольниченко

согласна мы разные,так что именно ты любишь свое ?это хорошо что любишь , я не отнимаю ,просто ты со злобой и не принимай ,я не прошу ты для меня посторонний человек и я не хочу ругаться и иметь какую то не новость ....

Избор Коловрат

злоба у вас вы ярлыки ставите не разобравшись

Александр Соколов

И куда собрались?????

Фаина Кольниченко

не куда не собралась,есть друзья и хочется помочь русским хорошим людям ..

Александр Соколов

Если из за границы к нам,то процесс сейчас упростили намного,а если туда,то...........

Фаина Кольниченко

Спасибо за ответ ,но эти друзья с снг очень трудно остановиться..

Александр Соколов

Это для выходцев с Украины что то приняли не очень хорошее,

Фаина Кольниченко

да кто с Украины упростили,а с других регионов трудно много затрат и документов.

Евгений Baris

нескора

Фаина Кольниченко

сайт задавать вопросы ,как бы спрашивала ,но здесь оказывается просто хамят ,что это за сайт вопрос? хамить можно на этом сайте ....