<-
<Максимуc> -Величайший.>

Боитесь ли Вы стоматологов?

Ответы
Марина ...

О,стоматологи !!.. Когда я сижу в кресле у стоматолога, а он работает с моим зубом,у меня всегда возникает вопрос: что побудило человека выбрать эту специальность ? Неужели ему может это нравиться ?..И спасибо огромное им, этим страшным дядям и тётям !!! Что бы мы без них делали ?...

Андрей Якунин

Боюсь до жути. А что делать? Пришлось вставлять зубы: всю верхнюю челюсть. Вот до чего боязнь довела. Теперь только махонькая дырочка или даже подозрение на неё-я у стоматологов!

Елена Ханина

КОГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ-НЕ БООЮСЬ, ЗА ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ ЛЕЧАТ АБСОЛЮТНО НЕ БОЛЬНО, АППАРАТУРА ОТЛИЧНАЯ, ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛА КАК ВОССТАНОВИЛИ ЗУБ. -ЗА ОДНУ ПЛОМБУ 6800РУБ

Владимир Тумаев

Танюшка уже нет,раньше,когда болеутоляющие уколы были просто новокаин или ледокаин,боялся ,а теперь делаю сразу укол,нужен он или не нужен,и сижу спокойно

Ляйсэн Саляхова

возможно...я все время придумываю множество отговорок, лишь бы в этот кабинет не попасть...иду только тогда,когда уже деваться не куда))))))

Евгений Шаповалов

ДА ВООБЩЕ ВРОДЕ СЕЙЧАС НЕ КАК РАНЬШЕ, А ХОТЯ МОЖЕТ БЫТЬ... ХОТЯ НЕ МОЖЕТ, НУ АТАК ВООБЩЕ КАК БЫ СКАЗАТЬ НАВЕРНО ДА, А ТОЧНЕЕ НЕТ, ДА, НЕТ)))

[]
[[[ ]]]

да и очень сильно до холодного пота как бороться с этим не знаю...даже когда такой острой хренью он колупается в зубах...жесть!!!брррр

Людмила ***

Боюсь их цен. Что бы поставить пломбу на 5, мне пол зарплаты отдать надо, вторую часть за ком услуги. А потом как: зубы на полку?

Dmitry

Конечно боюсь. Вот недавно поехал к стоматологу, как только подошел к поликлинике и зуб прошел, развернулся и поехал домой)))

Марина Баранова

не совсем, конечно иногда дрожь берет от слова стоматолог, но зубки то все равно надо лечить от этого ни куда не денешься)))

Яна Баштар

Сейчас-отличное обезболивание у хороших специалистов. Сидишь,как в парикмахерской.Только нужно знать-к кому идти...

Сергей Голованов

посещение дантиста не вызывает у меня положительных эмоций, но неприязнь к гнилушкам во рту придает уверенности...

Св
Светлана

Это точно

Кот. Просто Кот.

Кто ни разу не был в дупле, кто не видел в лицо пульпит, тот о трудностях и борьбе лучше пусть помолчит...))))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну после того, как в последний раз грохнулась в обморок от укольчика, который мне поставили, чуток боюсь.

Тёмыч

не боюсь

Фило Софочка

они что-упыри? облегчение приносят,с ними дружить надо,чтоб по первому звонку без очереди на прием

Галина Агапова

нет!!!! у меня лучшие мои друзья - стоматологи 😄 и скоро племянница стоматологом станет...

Св
Светлана

Везет

Галина Агапова

точно!!!!

Юлия

нет)) сейчас все под уколом делается))) сиди себе с открытым ртом пока он там колупается))

Людмила Григорьева

Нет,они помогают нам сохранить свое здоровье.Нужно только их периодически навещать.

Александр Коробченко

Теперь нет. Но было время, когда зубы сверлили без обезболивания...Тогда - бррррррр....

Олег Горнян

Боюсь? Нет я просто не могу реально игнорировать когда мне делают больно. Меня кроет