Лиза Лисицина

Какой ламинат (Россия или Германия) выбрать для прихожей? аргументы

Ответы · страница 2
Спартак Деменев

Российский прозводят на германском оборудовании. Вопрос качества и цены. Производство один хер машина.

Aля )))

для прихожей - только плитку ! Мыть надол нормально, влажно , а не беречь , как зеницу ока , не гостиная )

Ев
Евгений

Поверьте, для прихожей лучше плитка! Ламинат хоть отечественный, хоть немецкий долго не протянет(((

Виктория Смирнова

для прихожей лучше плитка. если кто-то носит шпильки, то ламинат весь быстро станет в дырах любой

Даниил Новиков

Привет алин, а от чего? прошаркивается быстро?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я бы Германию выбрала. в прихожей больше износ его чем в др. комнатах и нужен более качественный.

Вадим Русских

Нет разницы.Вопрос цены- и долговечности.Разные маркировки.Технология одна.Оборудование одно.

Вадим Русских

Есть ламинат для промышленных помещений и офисов. Самая высокая степень износостойкости.Самый дорогой. Вот и определяйтесь. Самый дешевый тоже не надо, и бывают акции, распродажа остатков...Можете сэкономить.

Анатолий Катунин

от финансов зависит. перед порогом лучше плитка с электрическим полом, для сушки обуви зимой...

Лиза Лисицина

прикольно! спасибо за восет!!!

Анатолий Катунин

можете рассмотреть плитку пвх вместо ламината - швы не будут расходится... и легко ремонтировать

Лиза Лисицина

я не слышала про плитку пвх

Анатолий Катунин

это плотный линолеум нарезанный плитками, типа ламината. Приклеивается к полу, не задирается при перемещении мебели, если умудрились порвать, плитка вынимается и вклеивается другая...

Анатолий Катунин

практичный) и малые неровности пола сглаживает. порогов нет))

Лиза Лисицина

ну а смысл тогда между хорошим линолиумом и плиткой из того же линолиума

Анатолий Катунин

он задирается и деформируется , поэтому зазоры под плинтус оставляются

Водолей Одинокий

Российский -я за патриотизм и помощь нашему производителю а не фрицам поддержавшим санкции

Jevgenij Aas

Германия! Не меньше 10-12мм. Со скидками или 6 мм самый не подходящий. Сам развалится по шву.

Леонид 獅子急 Шестаков

Для прихожей лучше кафель, только расцветку подобрать. Уход прост и незатруднителен.

Денис

ламинат в прихожую... никакой, клал бы плитку, на худой конец - линолеум, коммерческий.

Леонид Писанов

для прихожей- лучше керамогранит, ибо там движнека много, а ламинат вещь ненадёжная)

Владимир Беккер Германия

Выбирайте свой, немецкий к вам везут самый дешёвый, который в Гемании не покупают.

Олег Горохов

чем больше ходить по нему тем дороже надо выбирать, дешевый стирается быстро

Гриша

для прихожей лучше плитка, условия жесткие...если ламинат, то особопрочный...

Викентий Ви

В германии по любому качественней, но даже и там нужно выбирать по сортам...

Edward

в прихожую ламинат не подойдет никакой, лучше керамогранит ну или кафель.

Edward

срок службы ламината 5 лет, он очень боится влаги и каблуков.

Лиза Лисицина

а м ы будем в тапочках))))))))))))

Edward

и на улицу в тапочках)

Edward

да и зимой никто не запрещает)))

Edward

ага, особенно сейчас))

Лиза Лисицина

ну тогда сапожки резиновые)

Максим Кротов

я не помню, шведский или немецки, но торговая марка Tarket, офигенный ламинат

Лиза Лисицина

Ламинат TARKETT (Таркетт) Германия

На сегодняшний день ламинат Tarkett (Таркетт)
является одним из лучшых в сфере производства
напольных покрытий.

Максим Кротов

да да) немецкий) у меня такой лежит, только дорогой СКА)

Павел

без разницы главное смотрите на класс и на рисунок который вам подходит

Александр Рябов

бери-германский.ему нужны определеннаая тепература и влажноть. 😀