☀️ Ольга☀️

Как переводится слово "вегетарианец" на чукотский язык?

Ответы
Анатолий

"Олень" наверно... патамушта кроме ягеля, мяса и рыбы чукчам, как правило употреблять мало что приходится...

Владимир Селезнев

Предположу, что как-нибудь оскорбительно, потому что на Чукотке веган вряд ли выживет.

Riv@res

Как мило. А вы знаете среднюю продолжительность жизни людей на Чукотке?

Riv@res

Почему я не мог ответить? Я не хамил и просто ответил и задал вопрос, чтобы и со своей стороны натолкнуть человека на размышления по теме. И я так часто делаю, и другие. Что в этом страшного?

Василий Романович Бубновский

Высокомерно-хамские комментарии. Да и "извинился" ты как-то уж слишком витиевато.

Riv@res

Василий, посмотри пожалуйста, перечитай нашу переписку, и обрати внимание и на свои комментарии.

Riv@res

и на комментарии барышни. А я прощаюсь.

Василий Романович Бубновский

Достаточно посмотрел. Высокомерие и хамство для тебя норма общения.

Sa
Sanchez

пошёл ты однако со своим укропом однако 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Василий Романович Бубновский

Тот тролль утверждает, что извинился перед тобой - это правда?

Олег Lakii

Точный перевод -травоед . На что чукча - а что такое трава ?

Елена Островская

Смертник! Они ж питаются молоком и мясом ....

((
((Жека))

Криворукий охотник.😆

Александр

Хреновый охотник, это та всех языках так.

Дмитрий Самойленко

Что-нибудь типа плохой охотник наверное

Лариса S

Прости олень, мне ягель самому нужОн)))

((
((Жека))

Криворукий охотник.😆

Сергей Ханьжин

труп))))))потому что,плохой охотник!!)))))

Надежда Из Сибири.

Не знаю....может вы и правы....

Борис

Вспомнил, плохой охотник, однако))

Нурлан Бажикеев

Фашистка? Чукчей не трож, не смей

Нурлан Бажикеев

С таким фото свой котак в зеркале увидеш. Перед даже не знаю перед чем. Тебе походу уже не кто не поможет

Василий Романович Бубновский

Нюхай шишку, питон траншейный 🤣 😂

Нурлан Бажикеев

Ну эти легенды пребереги для очередных. Даже сомневаюсь. Для кого

Василий Романович Бубновский

Точно, мания величия. У тебя таки маниакально-депрессивный синдром. Прими-ка ты галапиридол с амитриптилином и ложись спать. Нехрен тут своими больными фантазиями людям голову морочить

Нурлан Бажикеев

Ну Дет напугал, я думал извращений очередной.

Саша Сериков

Это значит мало кушай красавица

Мирослав Бороздин

плохой охотник однако, мазила...

Oleg Simanov

может просто плохой охотник?

Лекс Sim (Москва)

рукожопый охотник-вроде так.

Андрей Худасов

С чукотским не знаком.

☀️ Ольга☀️

Криворукий охотник - шутка

Андрей Худасов

А может быть слепой, как вариант.

☀️ Ольга☀️

тоже верно

Наталья Доценко

Скажите, интересно...

Владимир

также как в Омске

Владимир

но нас это не волнует