Ал
Алена

А где он,предел человеческой боли?

Ответы
Пётр Гимбуро

Елена, - на кресте Голгофы мира. Там Бог проявил Свое терпение за нас:- упертых наглых нахалов, которым лень учиться правде - 1Иоан.3:1-10, 1Иоан.2:20, 27, Иоан.3:35, 5:39, 20:27-31, Пс.120:5, Аввак.3:4, 1Фес.4:3-8, 2Тим.2:19, Евр.11:1-6, Рим.10:17, 6:16, - 3:4, где написано, что все люди лжецы, - Елена, и это есть боль сердца моего, - ибо правду никто из людей не желает слышать, - а также и знать, - не говоря, - чтобы еще и делать.Насильно мил не будешь, - Вы это хорошо знаете! Бог привлекает нас красотой Своей Души! Слава Ему в руках наших от чистого сердца моего и наших вместе!

Пётр Гимбуро

Спасибо, Елена, за эту крпткую фразу согласия: - Аминь. О, - если бы так продолжалось всегда, Елена, да чтобы мне быть Вашим мужем, а Вы мне говорили:- аминь - вечно! Нашей бы радости и жизни небыло бы конца в вечности!Аминь!

Ванькин Сын

Физическая боль имеет порог. А душевные страдания это боль о боли. Если физическая боль ограничена физиологически. То страдание поражаемые разумом могут быть воистину бескрайние

Вадим Сперанский

Ну технически мощность болевого импульса сильно ограничена. Так что меряем ток и напряжение и получаем предельные значения

Сергей Остхофф

Существует болевой порог. Тут уже индивидуально. Но вроде как есть среднее значение.

Сварожич

Я точно не знаю. Но от болевого шока у меня два раза сердце останавливалось.

Владимир Илларионов

Она разная,есть физическая а есть душевная.Физическую переносить легче

Ев
Евгений

В человеке и есть предел! Как теряет сознание и рассудок, вот и предел.

Валерий Гусев

Любую боль от других можно вытерпеть.Свою. внутреннюю-очень тяжело

Ал
Алена

доброго дня провидец)что можете сказать о моем теперешнем состоянии?может подскажете что.....

Валерий Гусев

в личке)

Павел Ланкин

Когда наступит болевой шок она кончится но от него можно умереть

Константин Дос

болевой шок, клиническая смерть, физическая смерть

Александр Жук Эстония Таллин

Предела боли нет ,но есть предел терпеть эту боль

Елена Бирюля

Я тоже хочу это узнать. Напишите, если узнаете....

Счастливый..

Этого человек сам не знает..только Всевышный..

Счастливый..

Кирилл Конуров

боли нет, это всего лишь защитная реакция

Николай Бабкин

У каждого разный порог чувствительности

Николай Богомазов

Бог не дает больше чем можешь вытерпеть.

Dmitry Starkin

Сознание, нет сознания - нет боли

Александр Рунаев

У боли,как и у счастья,нет границ

Виталий Михальченко

Привет! Я здесь! Боли больше нет!

Виталий Михальченко

Елена! У меня давно боли нет!