Сергей Кузнецов

Солнышко, ты хочешь чтобы мы начали все с начала, как в первый день встречи?

Ответы
Ул
Ульяна

Я не знаю. Если бы наши отношения были хорошими, они бы не разрушились. У нас было много времени, чтобы научиться уважать друг друга и понимать. Но видимо мы просто разные люди. Не переживай, все, что не делается все к лучшему... Но чувства у меня к тебе все же есть, я очень скучаю по тебе . Но я не хочу больше отношений в которых я буду страдать и заставлять страдать своего любимого человека.

Сергей Кузнецов

Ого. Прям как бу д то мне жена написала.

Ул
Ульяна

Значит твоя жена меня хорошо понимает

Ki
Kiss

Зачем это писать на общее обозрение?пиши ей в личку

Игорь

Одиноко ему что тут не понятного

Хаякава

этот вопрос думаю лучше было бы в личку написать

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

та может он ее найти не может эту самую личку...))

Елена Липатова

Я бы тогда не пришла на эту встречу....

Елена Липатова

Я не вас именно имела ввиду

Ra
Rasena

сначала начать ничего невозможно

Сергей Кузнецов

Тогда продолжить и улучшить

Сергей Кузнецов

Кстати, а как здесь найти человека. я что-то не вижу поиска

Ra
Rasena

никак,только по комментам,вопросам или в друзьях

Сергей Кузнецов

Жесть. а то мне жена задала вопрос, а я не знаю как его посмотреть.

Сергей Кузнецов

нет. и как ее добавить я тоже не знаю. Потому что я недавно на этом сайте

Ra
Rasena

однако) о она,присутствуя здесь, не задаёт вопросов?

Сергей Кузнецов

По ходу нет. А там не знаю.

Dan Bongо

Ирка, это еще кто???😈

Dan Bongо

Быть не может!! У ирки другая фамилия!))

Сергей Кузнецов

А мы знакомы? И про какую Ирку ты говоришь, с какой фамилией?

Виктория Смирнова

конечно хочу

Виктория Смирнова

а где тогда обращение по имени?

Виктория Смирнова

обращение по имени к вашей жене в вопросе должно быть, а не ко мне